Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Боно и Стинг поучаствуют в телемарафоне помощи Гаити


    18 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидер U2 Боно, экс-лидер The Police Стинг, поп-исполнители Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Алиша Кис примут среди прочих участие в телемарафоне в помощь пострадавшим от землетрясения жителям Гаити, сообщает Associated Press.

    Как заявил актер Джордж Клуни, который будет ведущим акции, всего ожидается участие более 40 звезд шоу-бизнеса. Марафон состоится 22 января и будет транслироваться на всех каналах сети MTV Network, в том числе VH1, Comedy Central и CMT, а также в эфире ABC, NBC, HBO и CNN. Песни, исполненные в ходе телеконцерта, впоследствии будут доступны для продажи в онлайн-магазине iTunes; доходы с их реализации поступят пострадавшим гаитянам.

    Соведущим Джорджа Клуни станет бывший лидер группы Fugees, уроженец Гаити Уайклеф Джин. Ранее он организовал собственную кампанию по сбору средств, за время которой смог собрать миллион долларов. Многие другие звезды уже также откликнулись на призыв о помощи. В частности, Мадонна выделила из личных средств 250 тысяч долларов, а актриса Сандра Баллок - один миллион долларов. Певица Lady GaGa объявила, что отдаст на помощь пострадавшим все доходы от своего концерта в Нью-Йорке 24 января.

    Землетрясение магнитудой 7 произошло на Гаити в ночь на 12 января. В результате подземных толчков столица острова Порт-о-Пренс на две трети осталась в руинах. По оценкам Красного креста, жертвами землетрясения стали около 50 тысяч человек. Власти Гаити опасаются, что эта цифра превысит 200 тысяч.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.