Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обама не помешает американцам посмотреть очередной эпизод сериала Lost


    9 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Барак Обама согласует время выступления с ежегодным посланием О положении дел в стране с телепрограммой так, чтобы американцы смогли увидеть ключевой эпизод культового сериала Lost (Остаться в живых), трансляцию которого ведет телекомпания ABC.

    Фанатов сериала обуял ужас, когда они узнали о том, что послание президента, с которым глава государства обычно выступает в конце января, может быть перенесено на вечер 2 февраля - время трансляции новой серии ключевого эпизода Lost.

    На пятничном брифинге в Белом доме корреспондент ABC специально спросила пресс-секретаря президента Роберта Гиббса, знает ли Обама о том, что американцы в тот вечер ждут новой серии фильма.

    Пресс-секретарь в свойственной ему легкой манере объяснил собравшимся, что президент не станет причинять неудобств гражданам и впишется в программу телепередач.

    "Я не предвижу такого сценария, при котором миллионы телезрителей, ждущих долгое время развязки сериала Lost, вдруг увидят президента...", - сказал Гиббс.

    Он заверил, что американцы смогут спокойно посмотреть сериал, однако не ответил на вопрос, когда будет выступать президент.

    Традиция президентского выступления с ежегодным посланием родилась в США 8 января 1790 года. Начало ей положил первый президент страны Джордж Вашингтон. Выступал он тогда в Нью-Йорке.

    Широкое распространение названия О положении страны послание получило лишь после 1935 года. Вошло оно в оборот с легкой руки тогдашнего президента Франклина Делано Рузвельта.

    Lost транслируется ABC с 2004 года, первая серия собрала у телеэкранов около 20 миллионов зрителей. Сериал считается крайне успешным - он становился лауреатом премий Эмми и Золотой глобус. Всего снято шесть сезонов Lost, демонстрация последнего завершится в США весной 2010 года.

    Источник: korrespondent
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.