Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Победителем “Фабрики зірок 3” стал Стас Шуринс!


    5 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Талантливый парень из Риги, попавший в проект Нового канала благодаря Интернет-кастингу, прямо на сцене шоу, в новогоднюю ночь подписал контракт с Константином Меладзе.

    Победителем “Фабрики зірок 3” стал Стас Шуринс!


    Результаты зрительского голосования (именно им предстояло выбрать победителя “Фабрики”) были объявлены в ночь с 31 декабря на 1 января, в первые минуты нового, 2010 года. Имена “фабрикантов” звучали со сцены, установленной возле Октябрьского дворца. Все зрители Нового канала могли наблюдать за торжественной церемонией в прямом эфире. А финалисты шоу и их родные, приехавшие поддержать ребят, с неослабевающим вниманием следили за объявлением результатов голосования из кафе, расположенного на Майдане.

    Итак, вот они – результаты. Восьмое место – Ира Крестинина. Седьмое – Сабрина. Шестое – Эрика. Пятое место – Ева Бушмина. Четвертое – братья Борисенко. Третье - Коля Серга… Каждый “фабрикант”, имя которого называли, спешил к сцене “Фабрики зірок 3”, на которую ребятам предстояло ступить в последний раз. Когда в кафе остались только два финалиста – Алексей Матиас и Стас Шуринс, - ведущая Маша Ефросинина по мосту, под торжественные вспышки фейерверков, провела их к сцене, где Леше и Стасу предстояло узнать – кто же из них двоих стал победителем, а кто занял второе место.

    Имя счастливчика назвала Генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко. Им стал Стас Шуринс! Музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе тут же, на сцене, подписал со Стасом контракт – об этом мечтали все “фабриканты”!

    Поздравления

    Когда имя победителя было названо, началось что-то невообразимое!

    - Я так кричал от восторга, что едва не сорвал голос, - счастливо улыбается Стас. – Ко мне бросились "фабриканты" - выражая свою поддержку, они обнимали меня, хлопали по спине, потом Виталик Чирва поднял меня к себе на плечи, и я в тот момент подумал: только бы с него не свалиться, - смеется Шуринс. - Я настолько рад - вы не представляете! Это настолько круто! Я еще не осознал в полной мере, что произошло. Когда я подписывал контракт, у меня тряслись руки - и от волнения, и от холода. Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал! Когда выигрываешь конкурс такого масштаба, начинаешь осознавать, на что ты способен и какие ожидания возлагают на тебя зрители. Для меня эта победа - не финиш, а только начало, я должен оправдать доверие людей, доказать, что они не ошибались, когда голосовали за меня. И, конечно же, я остаюсь в Украине!..

    За триумфом парня со слезами радости на глазах наблюдала мама Стаса. Накануне они прилетела из Латвии, чтобы поддержать сына. Причем добраться оказалось не так-то просто: из-за нелетной погоды Ларисе пришлось около четырех часов провести в аэропорту Риги. Мама Стаса призналась, что, ожидая вместе со всеми результатов, конечно, надеялась на победу сына, но не была уверена. Ведь Леша - тоже очень талантливый артист.

    - Мне импонирует Матиас, а еще, пока длилось шоу, я болела за Еву Бушмину и Васю Нагирняка - открытый, добрый парень, - призналась Лариса после объявления результатов.

    Матиас

    Победителем “Фабрики зірок 3” стал Стас Шуринс!


    MatiasАлексей был первым, кто искренне поздравил Стаса с победой. Едва объявили имя победителя, он радостно сгреб Шуринса в охапку.

    - Я очень рад за Стаса и ни в коем случае не расстроен вторым местом, - признался Алексей позже. – Наоборот, очень приятно, что за меня проголосовало столько людей. Для меня это подтверждение: я не зря стремлюсь на сцену, не зря хочу состояться как артист! Конечно, уже есть творческие планы на будущее, но… посмотрим, куда повернет моя жизнь. Она в последнее время делала такие неожиданные и непредсказуемые повороты (причем в удачную для меня сторону), что пока не берусь загадывать…

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.