Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В январе телеканал ТЕТ обновит сетку вещания.


    1 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В новом году ТЕТ предложит своим зрителям подборку популярных телесериалов, среди которых «Секс и город», «Клуб», «Баффи – истребительница вампиров», новые развлекательные и юмористические программы.

    С 4 января борьбу с нечистью начинает всемирно известная героиня Сары Мишель Геллар Баффи Саммерс. По будням в 17.00 в эфир ТЕТа будет выходить первый сезон мистического сериала «Баффи – истребительница вампиров».

    В январе телеканал ТЕТ обновит сетку вещания.


    С понедельника по пятницу в 21.30 зрители ТЕТа смогут окунуться в атмосферу клубной жизни «золотой» молодежи вместе с героями молодежного телесериала «Клуб». В основе сюжета – история современной Золушки, скромной студентки медицинского вуза Василисы (Анастасия Задорожная) и ее любви к Даниле Орлову (Петр Федоров), «золотому мальчику», сыну совладельца модного столичного клуба. «Клуб» можно также назвать музыкальным телесериалом. Музыка в стиле хип-хоп и R&B звучит здесь постоянно, под нее танцуют, ее обсуждают, в ее ритме живут.

    В 22.30, сразу после «Клуба», в эфире ТЕТа будет демонстрироваться первый сезон культового сериала «Секс и город». После советов Кэрри Бредшоу и ее верных подруг зрителей ТЕТа ожидает встреча с семьей продавца обуви Элла Банди. В 23.00 на канале ТЕТ ситком «Женаты… с детьми». Этот популярный американский телесериал 8 раз номинировался на премию «Эмми», 7 раз – на «Золотой глобус». Украинским зрителям хорошо известна русская версия сериала «Женаты… с детьми» – ситком «Счастливы вместе».

    В январе телеканал ТЕТ обновит сетку вещания.


    В январе телеканал ТЕТ обновит сетку вещания.


    В выходные линейку телевизионных сериалов дополнят детективный сериал «Иван Подушкин - 2» о приключениях джентльмена частного сыска в исполнении очаровательного Дмитрия Харатьяна (по выходным в 13.30) и яркие истории из жизни брачного агентства в телесериале «Сваха» (по воскресеньям в 11.30).

    С 3 января на ТЕТе стартует юмористическо-аналитический еженедельник от Максима Бахматова «Українці Афігенні». Шоу будет выходить по воскресеньям в 20.30.

    Неизменными в эфире телеканала остаются слоты популярных проектов реалити-шоу «ДОМ-2» (ежедневно в 19.30) и молодежного ситкома «Универ» (по будням в 18.30). Также зрителей ТЕТа ожидают новые встречи с любимыми проектами «Званый ужин» (с 4 января в эфире по будням в 20.30), «Убойная лига» (по субботам в 20.30), «Ключи от форта Буайар» (по воскресеньям в 15.30), «Запретная зона» (по выходным в 21.30), «Дивись!» (по субботам в полночь) и «Дивись, хто прийшов!» (по будням в полночь).

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.