Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Шоумания" подведет итоги года


    1 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Лучшая музыкальная программа страны, получившая премию "Телетриумф", готовится подвести итоги прошедшего года.

    Экспертный совет "Шоумании" выберет самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса, и в эфире программы зрители смогут увидеть награждение победителей – каждому их них будет вручен "золотой диск "Шоумании".

    Коллектив и ведущий проекта сходятся во мнении, что для украинской сцены 2009 год был особенно урожайным. Шоубиз пополнился новыми талантами из "фабрикантов", да и уже известные артисты раскрылись с новой стороны. Поэтому борьба за победу между ними предстоит нешуточная. В категории "Певица года" соперничают Тина Кароль, Ани Лорак и Ирина Билык,

    Номинантами "Группа года" стали музыкальные коллективы "Тик", "Друга ріка" и "Пара Нормальных". В прошлом году категория "Певец года" осталась пустовать из-за отсутствия кандидатов. А в этом – их целых три: солист группы "Друга ріка" Валерий Харчишин, Андрей Хлывнюк ("Бумбокс") и Виталий Козловский.

    За звание "Секс-символа" года будут бороться Оля Полякова, Макс Барских и победители этой категории в прошлом году – группа "NikitA". А дуэт Дантес и Олейник, Светлана Лобода и Вера Брежнева – номинанты в категории "Прорыв года".

    Кроме этого, "Шоумания" сделает свой выбор среди украинских продюсеров и клипмейкеров, а также объявит, какая из композиций отечественных артистов, по мнению "Шоумании", достойна стать "Песней года".


    Имена победителей станут известны 10 января. Смотрите "Шоуманию" на Новом канале в воскресенье в 12:55.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.