Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выступление Сенчуковой вырезали из новогоднего эфира


    31 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    1 января в вечернем новогоднем эфире Первого канала будет показана церемония вручения народной премии "Золотой граммофон", которую учредило "Русское радио". Правда, не все лауреаты удостоились чести быть представленными на экране. Как сообщили в окружении певицы Натальи Сенчуковой, ее выступление почему-то вырезали!

    Сама церемония "Золотой граммофон", телеверсию которой увидят зрители Первого канала, прошла 28 ноября в Кремле.

    "Наташа Сенчукова была очень счастлива, что победила в народном голосовании, - рассказали друзья певицы, - Но на днях ее мужу Виктору Рыбину позвонили с Первого канала и сказали, что Наталью вычеркнули из эфира без объяснения причин… Всех нас лишили праздника. Очень обидно, тяжело и горько. Узнав об этом, Наташа проплакала весь день. Ведь попасть в "Золотой граммофон" очень сложно. У Сенчуковой это получилось первый раз в жизни. И вдруг ее вырезали. Как? Почему? За что?"

    Сама певица в середине ноября делилась с поклонниками на своем сайте:

    "Очень хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня на "Золотом граммофоне", всех, чьи голоса помогли туда попасть. Мы вместе это делали, и я туда попала. … Я узнала об этом еще в августе, и решила заказать платье для церемонии. Сами понимаете, там вход в вечерних нарядах. В итоге мы решили обратиться к нашему известному модельеру Игорю Чапурину. Он очень обрадовался, что мы это сделали заранее, потому что обычно это делают за две-три недели, а мы обеспокоились нарядом за четыре месяца. Это позволило хорошо подумать и придумать интересное платье - без спешки".

    Увы, широкий круг зрителей так и не сможет увидеть изысканный наряд Сенчуковой.


    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.