Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодняя программа ТРК "Украина"


    31 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    ТРК "Украина" приготовил нам Голубой огонек на Шаболовке, Карновальную ночь с Максимом Авериным и сериал "Глухарь"

    "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК НА ШАБОЛОВКЕ 2010"

    Вместе со звездами телевидения и эстрады телезрители проведут уходящий год, вспомнив самые интересные, важные и радостные моменты, и под бой курантов поднимут бокал шампанского с надеждой на исполнение заветных желаний в новом году.

    За сорокалетнюю историю существования программы многое изменилось (первый выпуск состоялся в 1962 году), но создателям удается сохранять яркую атмосферу праздника: многообразие песен, добрый юмор, веселье, и, конечно же, улыбки звездных гостей.

    "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ С МАКСИМОМ АВЕРИНЫМ"

    В канун Нового года телеканал "Украина" покажет яркое шоу, ведущим которого будет Максим Аверин, известный украинским телезрителям по сериалу "Глухарь". В шоу примут участие звездные семьи: Михаил Боярский с дочерью Лизой, Кристина Орбакайте с сыном Дени, Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом, София Ротару с сестрой Аурикой и многие другие. Они соберутся под одной крышей, чтобы спеть самые добрые песни, давно уже ставшие классикой российской эстрады.

    НОВОГОДНИЙ "ГЛУХАРЬ"

    Две праздничные серии любимого сериала. Капитан Сергей Глухарев и лейтенант Денис Антошин одними из первых поздравят страну с приближающимся праздником. Причем сделают они это с присущим им юмором.

    Поскольку скромная зарплата милиционера не позволяет отметить праздник так, как хотелось бы, герои придумали нестандартный способ раздобыть денег – их ждут приключения, немного опасные, но от того еще более захватывающие и забавные. И после всех приключений герои встретят Новый год в родном райотделе.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.