Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    30 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»

    11-17 января

    11 января, понедельник

    Счастливы вместе?


    Даша и Сережа очень переживали за Надю Ермакову. Конечно, здорово, что Наде понравился Женя. Да вот только в том, что сама Надя понравилась новенькому, ребята были не уверены. Поэтому и решили позвонить Ермаковой на Поляну и узнать, как дела. Дела оказались не очень. Надя рассказала, что Женя ее бросил. Ребята искренне посочувствовали Наде и посоветовали ей присмотреться к другим парням.

    А Яну и Лешу больше волновали проблемы в паре Гобозова и Сокол. Их, собственно, ребята и обсуждали. Яна считает, что все проблемы у Саши и Оли оттого, что они не могут поделить семейный бюджет. Леша же вообще сомневается, что Оля любит Сашу.

    Еще у Даши и Яны Земит много вопросов вызывает поведение их подруги Саши Харитоновой. Им непонятны методы, которыми Саша пытается воспитывать Степу. Неужели она не понимает, что Меньщикова уже не переделаешь?

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    12 января, вторник

    Лучше экономить, чем зарабатывать


    Сегодня на кухне герои подняли тему о том, что мужчина должен обеспечивать свою герл-френд и как-то заботиться о ней. А вот Сергей Палыч почему-то не приспособлен работать, он лучше приучит свою девушку экономить, чем будет трудиться для нее. Потом девочки вспомнили: Сергея Палыча даже Чуев из кафе уволил, потому что Адоевцев приходил в ненадлежащем виде. Молодой человек сказал Бушиной, что она такая же была. Лена парировала: она ведь не работала, не получала зарплату! Палыч тоже не растерялся и ответил, что разницы нет. А потом добавил, что деньги не главное. Девушки немедленно поинтересовались, чем Сережа будет зарабатывать себе на жизнь. Он сказал, что пишет книгу, которая сделает его богатым. Все посмеялись и сравнили его книгу с «Гарри Поттером».

    Потом Юра и Сергей Палыч стали спорить о том, что в жизни главное. Сергей Палыч сказал: нужно построить дом, вырастить дерево и сына. Юра сказал, что все это он уже сделал. А Сергей ему ответил: самого главного-то нет – сына! Маша, которая услышала этот разговор, спросила у Палыча: а что есть у него, ведь ему тоже скоро уже тридцать? А Юра спросил, как часто Сергей дарит цветы Маше. Тот заявил, что вообще не дарит. Тогда Юра спросил: «Почему?». А Палыч ответил вопросом на вопрос: «Как часто ты ходишь в библиотеку?».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 января, среда

    Сложная жизнь Бушиной


    Все сложней и сложней живется Лене Бушиной на проекте «ДОМ-2». Вчера она отправилась на выезд, вместо того чтобы помочь Наташе Варвиной и Саше Харитоновой разыграть Наташиного ухажера Женю. А девушки затаили обиду и решили в наказание выкинуть брюнетку из группы «Истринские ведьмы». Во второй раз. Мол, Лена не чувствует себя единым целым с другими участницами, печется только о своих интересах, да и к Наташе Варвиной стала ужасно относиться.

    Лена поначалу отказывалась как-то комментировать повторное изгнание из группы, однако коллективу все же удалось развести ее на эмоции.

    Да, она уехала с Поляны – это планировалось месяц. О розыгрыше подруги (наверное, уже бывшие) сообщили ей буквально за час до выезда. Лена пообещала вернуться пораньше, но ей это не удалось. И вовсе она не говорила, будто ей плевать на Наташу Варвину и ее проблемы – просто для Лены на первом плане все-таки собственные сложности.

    А вот Никита отреагировал странно — вручил Лене букет цветов. Почему-то желтого цвета. Присутствующие умились – надо же, какой верный рыцарь у принцессы Елены, все повернулись к ней спиной, а он остался.
    Но Никита сказал неожиданное:

    — Ты очень красивая и хорошая девушка, но ты думаешь только о себе и причиняешь боль близким людям. Вот почему этот букет последний.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    14 января, четверг

    Шведская семья


    — Почему бы и не пожить втроем, — улыбнулась девушка, когда Ксения Бородина спросила ее, как она относится к идее о «шведской семье».
    И Семен прямо с лобного позвонил Лене Бушиной.

    — Ты не хочешь у меня пожить? – заботливо поинтересовался он. — К врачу сходить тут недалеко.

    — А твоя девушка не возражает? – язвительно спросила Лена.

    Юля была, что называется, на низком старте, и с удовольствием капнула ядом: «Приезжай! Мы здесь все поместимся».

    И тут уже Ксения Бородина разозлилась не на шутку. Поведение Юли ей совсем не понравилось, как и приглашение Семена, очень уж смахивающее на издевательство.

    Но Семен в который раз включил дурачка. Кто издевается – он издевается? Да ни в жисть! Просто он видит, что Лена в последнее время похудела, побледнела (а в домике с Юлей она, конечно же, поправится и зарумянится), на Поляне ее никто не любит, а у него как раз раскладушка лишняя есть. Кто же поддержит Бушину в такой момент, как не бывший молодой человек?

    Но если Семена просто поругали и пристыдили, то Юля за свой издевательский тон малой кровью не отделалась – Бородина решила наказать Обедину, лишив ее иммунитета городской жительницы.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    15 января, пятница

    Мать vs дочь. Кто кого?


    Мама Оли Сокол приехала, чтобы объяснить молодым: не стоит ссориться, жить нужно мирно. И Саша с Олей не ссорились – мама просто не дала им времени на это!

    Ор начался как только Оля пришла домой. Там ее ждала мама – разволновавшаяся и разгневанная. Дочь обещала через час вернуться, а вернулась через шесть. И никакие доводы — пробки, там, и все такое — не повлияли на уровень звука. Точнее, крика. «Сядь, когда я с тобой разговариваю! Я чуть с ума не сошла… Ты могла позвонить?» — громко возмущалась Олина мама.

    «Ты истеричка! У меня своя семья уже!» — пыталась спокойно говорить Оля. «Это не контроль. Это волнение», — не унималась мама. Тогда пошла в наступление и Оля: почему это мама сама ей не позвонила?

    В следующей фразе Ольга сказала: не все ее волнуют, и не со всеми она общается. Только сказала это другими словами. Мама не на шутку разозлилась – она даже ударила дочь по лицу, назвала ее дрянью и скотиной. Оля сразу призналась, что сболтнула лишнего. И ушла.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    16 января, суббота

    Фролову девушки больше не интересны


    Ситуация была простой: Лена собралась в магазин, Сема захотел кефира и шоколада. Лена хотела идти, но Семен не дал: стал настойчиво совать деньги. Лена пыталась сказать, что все это мелочи, и не стоит так акцентировать на них внимание. Однако Фролов пошел на принцип: ведь они друзья, а не парень с девушкой. И такие дела он не приветствует. Ну а почему не угостить друг друга? Карман не опустеет, к тому же, друг когда-нибудь потом сможет угостить подругу. В ответ, так сказать. Вроде никакого криминала? Только не для Семена!

    На самом деле Фролов запутался. И сам в этом признался. Пока Лена ходила в магазин, он общался с Ольгой. Рассказал ей о том, как сейчас относится к Бушиной: это его бывшая, которую он по-дружески поддерживает. И с которой есть совместные творческие планы. Только беда в том, что Сема в смятении: он не знает, нужна ли ему вообще девушка на данном этапе жизни…

    А Яна с Лешей все никак не прекратят ссориться. Повод один — оскорбления. И в ссоре из-за оскорблений — все новые оскорбления.

    На лобном пара объявила о разрыве отношений. Позже Адеев попросил Яну веруть деньги, потому что решил уйти с проекта. А Земит это даже нравится! Она уверена: от мужиков надо отдыхать. Да, к ним привыкаешь, но придется научиться брать себя в руки.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    17 января, воскресенье

    Бушина в мечтах о стадионах


    Между Наташей Варвиной и Леной состоялся неприятный, тягостный разговор. Когда Наташа поддержала исключение Бушиной из «Истринских ведьм», стало понятно: отношения между девушками уже никогда не станут прежними.

    Третьей «ведьмой» теперь стала Яна Земит — об этом Наташа сообщила в присутствии Бушиной. Варвиной показалось, что она поступает справедливо по отношению к бывшей подруге.

    Лена невероятно расстроилась и пошла в домик на крыше – плакаться на плече Семена Фролова.— В блондинку, что ли, покраситься? — всхлипывала она, сидя на матрасе. — Все утекло сквозь пальцы.

    К чести Семена, он пытался утешить свою экс как мог. Подумаешь, эстрада, подумаешь, группа – легко пришло, легко ушло. Но Лена так не думала. Она была уверена в том, что сегодня потеряла цель жизни. Честолюбивая девушка мечтала о славе, о стадионах поклонников, скандирующих ее имя. Все это, верила Лена, могли дать ей «Истринские ведьмы».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.