Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период.Юлия Ковальчук: "Свой кубок я даже поднять не смогла".


    29 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    C победительницей шоу «Ледниковый период» пообщалась корреспондент.

    Ледниковый период.Юлия Ковальчук: "Свой кубок я даже поднять не смогла".


    — Кто был первым, с кем вы поделились радостью?
    — Первыми были мой любимый человек, мама с папой и самая близкая подруга. Сразу после финала улетели в Питер, потом в Киев, откатали два грандиозных дня на Ходынском поле в Москве. И только вчера я наконец ощутила, что победила, и готова отпраздновать.

    — Что вам дало шоу кроме эмоций и физических нагрузок?

    — Эта победа очень важна для моей сольной карьеры. Ведь здесь меня увидели не только как артиста, а прежде всего как простого человека, который уже не в детском возрасте встает на коньки и пытается чего-то добиться.

    — Есть человек, которого вы открыли для себя как личность на этом проекте?

    — Роман Костомаров, которого мне все характеризовали как вспыльчивого и импульсивного. Как показала практика, лучше никому не верить. (Смеется.) Роман открылся для меня как профессионал и очень трудолюбивый человек, выдержанный и спокойный. У нас с ним не было никаких разногласий. Он очень надежный, я знала, что он в любую минуту сможет меня поймать, подхватить. Илья Авербух — огонь, страсть, неуемная энергия. Саша Жулин — спокойный, рассчитанный, интеллигентно степенный. Безумно интересно было работать с такими непохожими людьми.

    — Бытует мнение, что со спортсменами особо не о чем поговорить. Вы убедились в обратном?

    — Убедилась. (Смеется.) Но все же не могу не согласиться, что большинство обсуждаемых тем — это спорт. Мир спортсменов действительно совсем другой, не очень близкий и понятный нам. Думаю, им самим было очень интересно общаться с нами, людьми, не связанными со спортом. Но на "Ледниковом" очень многие спортсмены оказались невероятными интеллектуалами.

    — Ваша с Романом победа, как я понимаю, отчасти оказалась обусловлена прогулом Башарова. Не умалило ли это ценности приза?

    — Я до последнего не верила в то, что мы можем победить, хотя мы с Таней и Маратом подошли к финалу с одинаковым количеством баллов. Была уверена в том, что даже если по баллам профессионального жюри займем первое место, то по решающему голосованию зрителей мы все равно уступим. Ведь я была новым человеком на проекте, а Марат с Таней — всеобщие любимчики. Считаю, что это не победа "потому что", а победа "вопреки".

    — Что вам, кстати, подарили?

    — Медали и огромные тяжеленные кубки килограммов по восемь, которые я даже поднять не могу. И еще путевки в Ледовый дворец в Норвегии.

    — Считаете победу в "Ледниковом" главным итогом года?

    Ледниковый период.Юлия Ковальчук: "Свой кубок я даже поднять не смогла".


    — Это одна из самых главных побед. Год был очень сложным, но удачным для меня. А дорогим читателям "Труда" я желаю никогда не унывать, что бы ни происходило в жизни, будь то ссоры с близкими людьми или неурядицы на работе. Хотя следующий год Тигра будет полосатым, я хочу пожелать, чтобы черных полос у вас было как можно меньше.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.