Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабріка зірок-3. Ваня Дорн стал “садистом” из-за Воржевой.


    29 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Участник группы “Пара Нормальных” на новогоднем концерте проекта снова “душил” Таню

    Фабріка зірок-3. Ваня Дорн стал “садистом” из-за Воржевой.


    Во время выступления на одном из первых гала-концертов проекта Ваня так вошел в роль скандалиста, что “душил” Воржеву (как того требовала идея постановки) достаточно экспрессивно. После этого “фабрикантка” даже жаловалась на синяки и ушибы, полученные на сцене. Однако во время новогоднего концерта (когда “фабриканты” вышли на сцену с лучшими за историю проекта номерами) Таня… снова попросила Ваню повторить “скандал”.

    - Странно, но Воржева все настойчивее просит бить ее как можно сильнее. Я, если честно, был удивлен, - смеется Дорн. – Таня с момента нашего последнего выступления очень изменилась – чувствуется, что все это время она работала над собой. Она, кажется, даже еще больше похудела. Воржева готова на все, только чтобы номер вышел ярче. Что ж, я не подведу ее во время выступления. Пусть потом не жалуется.

    Аня, партнерша Дорна по группе “Пара Нормальных”, уверяет, что никогда до этого не замечала за ним садистских наклонностей.

    - Ваня никогда не бьет женщин, – уверила она и в шутку добавила: - Если, правда, они сами об этом не просят… О Тане у меня остались самые лучшие впечатления. Она очень хорошо подает себя на сцене.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.