Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабріка зірок-3. Нина Матвиенко: “Когда смотришь на “фабрикантов”, хочется жить!”


    29 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народная артистка Украины призналась, что выступление на новогоднем концерте “Фабрики зірок 3” помогло ей справиться с накопившейся усталостью.

    Фабріка зірок-3. Нина Матвиенко: “Когда смотришь на “фабрикантов”, хочется жить!”


    - Перед Новым годом человек всегда чувствует себя немного утомленным. Это как будто ты зацепился за тот год всеми своими долгами, обязанностями, проблемами, и они не пускают тебя дальше. Я сейчас, как натянутая струна, жду момента, когда уже избавлюсь от накопившегося груза проблем. Но когда вышла на сцену со Стасом, вдруг вся физическая и внутренняя усталость растворилось. Мне казалось, я присутствовала на каком-то таинстве…

    Нина Митрофановна уверяет, что на сцене не слышала ничего, кроме голоса Стаса Шуринса.

    - Я чувствовала только его холодную ручку, которая держала меня, - улыбается Матвиенко. - Стас наполнил своей энергией весь зал. Она, как брызги шампанского, разнеслась повсюду. Это были такие искры вдохновения, благодати, а я купалась во всем этом. Когда Стас поцеловал мою руку, зал будто ждал этого, публика была неистовой. Эта энергия не останется в этом зале, ее разнесут люди по всей Украине.

    Нина Матвиенко вместе с внучкой следила за проектом с первых его концертов. Сейчас она называет “Фабрику зірок 3” “школой высокой культуры”.

    - Это был неимоверный проект, это была действительно культура отношений между артистами, их наставниками, - говорит певица. - Украина сейчас дает крылья своим детям. Просто нужно им открыть двери, иметь мужество доверить им будущее. Когда смотрю на “фабрикантов”, я верю, что у нашей страны есть будущее, и мне хочется жить!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.