Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сказочный карнавал и летающие звезды на телеканале «Украина»


    29 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Карнавальная ночь с Максимом Авериным, которая выйдет на телеканале «Украина» 31 декабря, обещает быть одним из самых ярких и запоминающихся новогодних шоу. Потрясающие костюмы, яркие спецэффекты, неожиданные образы и обаятельный ведущий Максим Аверин – беспроигрышный рецепт веселого праздника.

    Сказочный карнавал и летающие звезды на телеканале «Украина»


    В этот вечер телезрителей поздравят с наступающим годом не только традиционные Дед Мороз и Снегурочка, но и куда более неожиданные персонажи - царевны-лягушки, восточные красавицы, Цезарь и Клеопатра, цыганский табор, самураи, Симпсоны, Снежная королева и Баба Яга.

    Самый тяжелый костюм достался Снежной королеве Ирине Аллегровой. Холодной красавице мерзнуть не пришлось. Еще бы, ношение платья весом 36 килограммов с сотнями жемчужин и свинцовыми грузиками для шлейфа требует немалых усилий. Одним словом, красота действительно требует жертв.

    Атмосферу домашнего праздника поддержат народные любимцы Симпсоны в исполнении Максима Аверина и Лолиты. Вместе со своими сценическими детьми артисты споют песню «Погода в доме». Кстати, эта семейка по праву может претендовать на приз за самые яркие и разноцветные костюмы шоу.

    Актриса немого кино Эдита Пьеха споет соло, сидя в роскошном кабриолете 1932 года выпуска, а также вместе со своей дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом Пьехой устроит душевное домашнее чаепитие с ароматными плюшками под песню «Праздник».

    Не обойдется в шоу и без настоящего волшебства – Сергей Лазарев в образе Гарри Поттера будет летать над сценой и приземлится прямо в зрительном зале.

    Со страниц старых добрых сказок сойдут принц Гарик Харламов и три претендентки на его руку и сердце, три очаровательные царевны-лягушки Анне Вески, Екатерина Шаврина и Людмила Сенчина с песней «Даже если вам немного за тридцать».

    А Баба Яга - Лолита по степени обаяния ничем не уступит снегурочке Анне Семенович, цыганке Софии Ротару и Клеопатре Ани Лорак.

    Что же касается мужчин, они тоже могут смело посоревноваться в яркости образов: самурай Валерий Меладзе, настоящий мачо Тимур Родригес, Валерий Леонтьев со своим парадом костюмов, как всегда очаровательный Илья Лагутенко… Но, конечно же, вне конкуренции – ведущий вечера Максим Аверин: ведь его ждет наибольшее количество перевоплощений: Юлий Цезарь, Дед Мороз, Кощей Бессмертный, Гомер – вот уж поистине есть где раскрыться актерскому таланту.

    Кроме того в программе приняли участие Татьяна Буланова с сыном, Филипп Киркоров с отцом, София Ротару с сестрой, братья Кристовские. Такой семейный вечер не будет тихим! Яркие выступления и любимые песни в «Карнавальной ночи с Максимом Авериным» на телеканале «Украина» в канун Нового года. Не пропустите!

    Источник: Телеканал "Україна"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.