Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шоу "Ледниковый период": Анна Большова против Юлии Ковальчук.


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В эту субботу на Первом канале - финал популярного шоу "Ледниковый период", где объявят победителя проекта. Поклонникам казалось, что результат вполне предсказуем: на первом месте уверенно держались Валерия Ланская и Алексей Ягудин, а за ними по пятам шли Татьяна Навка и Марат Башаров.

    Но прошлый выпуск, когда эти две пары вылетели из тройки лидеров, спутал все карты. Кто же может стать победителем "Ледникового периода"? С этим вопросом мы обратились к независимому эксперту.

    Шоу "Ледниковый период": Анна Большова против Юлии Ковальчук.


    Ситуацию прокомментировала олимпийская чемпионка по спортивным танцам на льду Наталья Бестемьянова. Известная фигуристка когда-то тренировалась у Татьяны Тарасовой - главного судьи "Ледникового периода".

    Наталья с удовольствием наблюдает за молодыми звездами, участвующими в телевизионных ледовых проектах, и долгое время сама их тренировала. И даже свой юбилей 6 января она собирается отмечать в Ледовом дворце на Ходынском поле. Там приглашенных ждет большое шоу, и Бестемьянова обязательно выйдет на лед со своим партнером Андреем Букиным.

    Впрочем, когда мы предложили ей сделать на кого-нибудь ставку, она немного растерялась:

    - В "Ледниковом периоде" выступают очень сильные пары, и неудивительно, что судьям иногда трудно выделить какую-то одну. Даже в последней программе было сразу три первых места - Алена Бабенко и Алексей Тихонов, Юлия Ковальчук и Роман Костомаров и Анна Большова и Повилас Ванагас.

    А ведь до этого удача была на стороне других пар. Поэтому определиться очень сложно. Но кое-каких участников я для себя лично выделила.

    Анна Большова и Повилас Ванагас (1-е место, по оценке судей)

    - Потрясающе интересная пара. Повилас - большой придумщик, а Анна на его идеи с удовольствием откликается. И это взаимопонимание им только на пользу. Очень артистичная пара.

    Юлия Ковальчук и Роман Костомаров (1-е место)

    - Юлю я знаю по проекту "Танцы на льду". У нее целый комплекс черт, который может привести к победе. Она очень легкая, пластичная, прекрасно владеет своим телом. Это, скорее всего, потому, что ей приходится много танцевать на сцене. Плюс Юля очень работоспособная и к любому делу относится с душой. Я думаю, Роману по душе такую девушку носить на руках.

    Татьяна Навка и Марат Башаров (4-е место)

    - На них просто очень интересно смотреть. Красивые, молодые, артистичные. И актерское мастерство Марата просто неподражаемо. Честно говоря, при их выступлениях я не столько даже слежу за техникой, сколько за, скажем так, сюжетом их номеров.

    Прим. ред.: во время съемок финала эта пара вылетела из числа лидеров проекта. У Марата обострилась травма ноги, которую он получил на "Ледниковом периоде". Все было настолько серьезно, что он даже не смог приехать на съемку.

    Раньше Марата страховал его коллега Егор Бероев. Но о том, что Башаров не сможет выступать в этот раз, стало известно в последний момент, когда что-либо изменить уже было нереально.

    Шоу "Ледниковый период": Анна Большова против Юлии Ковальчук.


    Валерия Ланская и Алексей Ягудин (7-е место)

    - Меня очень удивило их падение в прошлой программе. Тем более что темой были лучшие номера, то есть уже отточенные в деталях. А ведь во время проекта этой паре пришлось, наверное, даже труднее, чем другим. Леша же одиночник, а одиночнику сработаться с напарницей очень непросто. И все же сработались и катались прекрасно.

    Не знаю, что им помешало. Возможно, появилась какая-то внутренняя неуверенность, оттого и упали. Выберутся ли они на верхние строчки снова, покажет финал.

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    Кто с каких позиций будет стартовать*

    Место - Пара

    1 Юлия Ковальчук - Роман Костомаров

    2 - 3 Алена Бабенко - Алексей Тихонов

    2 - 3 Анна Большова - Повилас Ванагас

    4 Валерия Ланская - Алексей Ягудин

    5 Татьяна Навка - Марат Башаров

    6 Ксения Алферова - Петр Чернышев

    7 Маргарита Дробязко - Петр Красилов

    8 Алиса Гребенщикова - Максим Ставиский

    9 Елена Бережная - Михаил Галустян

    10 Анна Семенович - Вадим Колганов

    11 Албена Денкова - Игорь Бутман

    12 Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов

    13 Анжелика Крылова - Вячеслав Разбегаев

    14 Анастасия Волочкова - Максим Маринин

    * С учетом зрительского SMS-голосования.

    Как попасть в число зрителей проекта

    Сегодня и завтра на Ходынке покажут гала-концерт проекта. В нем выступят (если не случится форс-мажора) многие участники шоу. Среди них - Максим Маринин и Анастасия Волочкова, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Марат Башаров, Елена Бережная и Михаил Галустян.

    Зрителям пары покажут свои любимые номера, а также порадуют чем-то свеженьким. Впрочем, это далеко не все сюрпризы!

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.