Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Фигурист Тихонов увлекся "Ненормальной".


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Ей уже за сорок, она никогда не была замужем и даже не заводила серьезных романов. Но у героини спектакля "Ненормальная" есть последний шанс и она не хочет его упустить - она пытается соблазнить успешного бизнесмена, чтобы зачать мальчика.

    Ледниковый период. Фигурист Тихонов увлекся "Ненормальной".


    Мужчина, которого она приглядела в "доноры", спортивный, активный, носит хрустящие рубашки и костюмы с иголочки. Впрочем, как выглядит Алексей Тихонов, а значит, и его герой)- и объяснять читателям (и телезрителям) нечего. Фактура налицо.

    Одна маленькая неприятность - бизнесмен безнадежно женат и у него маленькая дочка. Хотя... он вполне успевает заводить романчики на стороне. В общем, чем закончится пьеса Надежды Птушкиной, интриги ради раскрывать не буду. Скажу только, что герою Тихонова устоять непросто.

    Да и как устоять перед роковой красоткой Стриженовой? Вот и бретелька на ее платьице предательски падает и падает...

    - Видно, пришла пора артистам уступить свое место на сцене фигуристам. У них это замечательно получается! - заметил после спектакля актер "Школы современной пьесы" (по совместительству участник "Ледникового периода") Вадим Колганов.

    Почти все фигуристы из популярного телешоу пришли в этот вечер поболеть за коллегу. В отдельной ложе и жена Тихонова, беременная Мария Петрова.

    "Конечно, Алексей волновался - у него же в театре дебют. В антракте он мне позвонил: ребята все пришли? Переживает, как воспримут. Хотя как актер он уже себя пробовал - в сериале "Жаркий лед".

    А еще Маша рассказала, что они с Тихоновым "ждали мальчика, а врачи на УЗИ посмотрели и сказали, что будет девочка". Но это уже было не про театр, а про жизнь. Со всеми ее приятными заботами и ожиданиями.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.