Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Мартиросян устроил для Галустяна мастер-класс.


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Как только у бортика катка, где тренируются участники проекта "Ледниковый период", появился Гарик Мартиросян, Михаил Галустян оставил ненадолго свою партнершу Елену Бережную и подъехал к другу.

    Ледниковый период. Мартиросян устроил для Галустяна мастер-класс.


    "Ничего себе! - восхитился Мартиросян, наблюдая за уверенно стоящим на коньках товарищем. - А что ты еще умеешь?" Галустян как будто ждал этого вопроса. "Смотри!" - воскликнул он и, набрав скорость, принялся демонстрировать Гарику свое мастерство: повороты, шаги, прыжки.

    После триумфального выступления Миша обратился к Гарику за помощью: "Ты не мог бы посмотреть наш номер? А то мы тут столько напридумывали... Только его с другой стороны надо смотреть, пойдем на каток", - и с этими словами потащил друга за собой. Но тут оказалось, что Мартиросян ни разу не стоял на льду.

    "Да что же это такое?!" - воскликнул Гарик, отчаянно пытаясь сохранить равновесие. "Именно этот вопрос задал и я, когда впервые ступил на лед", - засмеялся Миша. Галустян и Бережная откатали номер уверенно и без единой ошибки, заслужив аплодисменты Мартиросяна.

    Однако едва закончилась мелодия, Гарик пошутил: "Слушай, да ты все не так делаешь! Я тебе сейчас покажу, как надо!" И, разогнавшись по льду в ботинках, с расставленными руками заскользил. "Спасибо, Гарик, ты нам очень помог", - под общий хохот заключил Миша.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.