Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Коля Серга стал финалистом!


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В достойной и очень нелегкой борьбе номинант прошлой недели выиграл у близнецов Борисенко.

    Фабрика Зірок-3.  Коля Серга стал финалистом!


    Узнав, что ему предстоит бороться за место в финале с братьями Борисенко, номинант прошлой недели Коля Серга заметно приуныл. Что скрывать, близнецы – сильные соперники, о чем всем “фабрикантам” на концертах не уставали напоминать поклонницы Саши и Вовы: они буквально забрасывали своих кумиров записочками и мягкими игрушками.

    Для номинации Коля, по совету музыкального продюсера Константина Меладзе, выбрал песню собственного сочинения под названием “Завтыкал”. Шуточную композицию режиссер-постановщик гала-концертов Елена Коляденко решила “оформить” как выступление “человека-оркестра”: в номере Коля должен был сменить несколько музыкальных инструментов (в том числе и любимую гитару). Однако во время субботней репетиции, получив в руки тамбурин, с которым предстояло спеть несколько первых строк, “фабрикант” решил не расставаться с ним весь номер, отказавшись при этом от шикарной электрогитары.

    - С бубном больше свободы движений, - так объяснил Коля свой выбор.

    Игривый и, на первый взгляд, легкий номер на самом деле давался Серге непросто: в финале песни “фабрикант” должен был упасть на колени и эффектно проехаться по специальному постаменту, разбрызгивая воду. На репетиции парень раз за разом падал на сцену, не жалея себя и сбивая колени. А после выступления и очередного экспрессивного падения на постамент колени у парня разболелись не на шутку. Но он не жаловался.

    - На сцене испытываешь такую эйфорию, что боли просто не чувствуешь, - объяснил он.

    И хотя Елена Коляденко после концерта призналась, что “ей не хватило” Коли на сцене (по мнению режиссера-постановщика, парень выложился не на сто процентов), телезрители явно думали по-другому. Выбирая между братьями Борисенко и Сергой, они отдали свои голоса Коле. У “фабриканта”, когда он услышал “вердикт”, от радости просто подкосились ноги. Первыми его подхватили близнецы. Обняв парня, они искренне поздравили его с выходом в финал.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.