Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ».


    25 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Секс вместо любви? Настоящий секс против настоящей любви! Ужос!

    4-10 января

    4 января, понедельник

    Настоящий секс против настоящей любви


    Лена Бушина просит заселить их с Никитой в Город, участники реагируют негативно. Даша Черных выговаривает Лене за это ребячество — неужели девушка не понимает, что она только растравливает свои заживающие раны? А Алексей Адеев напрямую спрашивает у Никиты: неужели он сможет спокойно жить в Городе с Леной, зная, что Бушина использует его как оружие мести? Никита цинично отвечает, что ему все равно, где сексом заниматься.

    Ребята с ним соглашаются: сексом заниматься и впрямь можно где угодно, а вот любовь лучше строить в Городе. Поэтому в апартаменты заселяют Дарью и Сергея Пынзаря.

    Тем временем Семен пригласил Юлю приехать к нему на крышу погостить. Девушка встретила предложение Фролова с восторгом — ей давно хотелось посетить Город, но не просто так, а с определенной целью. Но Юля призналась, что побаивается реакции Лены Бушиной, которая. в с свою очередь не очень высокого мнения о своей новой сопернице: Лена уверена, что Семен просто исстрадался без секса, вот и готов накинуться на первую попавшуюся.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    5 января, вторник

    В полку ведьм убыло


    В Городе печальная ситуация — ссорятся девушки, которые считали себя лучшими подругами.Во-первых, это Лена Бушина и Даша Черных. Вчера они стали невольными соперницами в борьбе за свободную комнату — но в конце концов в нее заселили Дашу и Сергея Пынзаря, потому что их чувства проверены временем. И хотя рано было говорить о том, что между девочками пробежала черная кошка, осадок у Лены наверняка остался.

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ».


    И вот сегодня произошел ещё один конфликт — Даше захотелось стать участницей группы «Истринские ведьмы». Конечно, это совсем не значит, что ради этой цели Черных готова «подвинуть» лучшую подругу — совсем даже нет. Но если в группе каким-то непостижимым образом освободится местечко, Даша совсем не прочь его занять.

    Однако Лена Бушина совершенно не собирается покидать группу — она дорога Лене ничуть не меньше, чем остальным участницам. Только вот злоупотребление алкоголем, скандалы и драки даром не проходят — ведущая Ксения Бородина решает в качестве наказания исключить девушку. Разумеется, это вовсе не значит, что её место непременно займет Даша Черных. Тем не менее Лена в расстроенных чувствах — она уже устала от ударов судьбы.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    6 января, среда

    Необычное свидание


    Семен с Юлей поехали на необычное свидание – костюмированную рыбалку в стиле девятнадцатого века. Во время свидания Сема читал Юле стихи и рассказывал о своей любви к искусству. Девушка отметила, что Фролов очень талантлив и с каждой минутой все больше и больше начинает её интриговать.

    А Саша Харитонова узнала, что Степа собирается взять в отпуск в Тайланд Рустама. Саша была в шоке — ведь изначально они со Степой договорились, что поедут отдыхать вместе с её родителями. Причем тут Рустам? Саша позвонила маме и пожаловалась на Меньщикова: её мучают подозрения, что Степа и Рустам планируют развлечься в Тайланде с девушками легкого поведения. Возмущению Харитоновой не было предела: она полностью оплачивает путевку Степана, а он позволяет себе такие вольности! Саша на всякий случай предупредила маму, чтобы та была в любой момент готова поехать и сдать билет Меньщикова.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    7 января, четверг

    Ирэн бросила Женю


    Сегодня же Ирэн решила расстаться с Женей. Девушка окончательно поняла, что Никитин совсем не привлекает её как мужчина. А надеяться, что дружба перерастет во что-то большее, уже устала. Но, несмотря на расставание, Шумилина призналась, что хотела бы продолжить общение с Женей, только уже как с товарищем, а не как с бой-френдом. Никитин, понятное дело, расстроился, но постарался не подавать виду и лишь промычал в ответ, что ему очень жаль.

    Со стороны Ирэн было очень рискованно бросать своего молодого человека в день женского голосования. Особенно учитывая то, что против Шумилиной настроен почти весь коллектив. Тем не менее девушка считает, что нервничать ни к чему — ведь если она действительно нужна проекту, ей предоставят иммунитет. А если нет… Что ж, за периметром Ирэн тоже не пропадет!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    8 января, пятница

    У Адоевцева с Машей по-прежнему не клеится


    С Машей у Адоевцева все ещё очень натянутые отношения. Юноша признал, что они ещё не скоро объявят себя парой (и даже предположил, что этого может вообще не случиться). А сама Мария после трогательного заявления Сергея о том, что тот начнет новую жизнь, пообещала: она во всем поддержит молодого человека, потому что её долг — протянуть ему руку помощи. Но вернуться к нему не спешит.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    9 января, суббота

    Судебные разборки


    На лобном месте Лена объявила ребятам, что решила делить с Семеном совместно нажитое имущество и собирается подавать в суд. Лена хочет забрать себе часть домика на крыше. Судьей она назначила Андрея Чуева. Юля была в шоке. Она считает, что Лена не имеет права претендовать на дом, который Семен строил уже после того, как с ней расстался.

    Чуть позже Юля позвонила Фролову и рассказала ему о решении Лены забрать себе часть их дома. Семен удивился и ответил, что это просто смешно. Юля считает, что Лена уже просто не знает, как привязать к себе Семена, потому идет на такие абсурдные поступки. Как только Семен вернулся в городские квартиры, Андрей Чуев вручил ему повестку в суд от Лены. Фролов взглянул на повестку и сказал, что в ближайшее время собирается подать встречный иск с просьбой возместить ему моральный ущерб.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    10 января, воскресенье

    Лену хотят продать в рабство


    Леша Адеев в шутку предложил продать Лену лет на десять в рабство – искупать свои смертные грехи. И вообще, в суде он хотел бы выступить защитником Фролова, потому что, по скромному мнению Адеева, просить себе домик Лена не имеет никакого морального права – хватит с нее и половины крыши. Ну а Яна Земит, проявив женскую солидарность, заявила: Бушина имеет право на возмещение причиненного ей морального ущерба.

    Семен избушку он отдавать не хочет, крышу тоже (он эту крышу обустраивать собирается, а Бушину в соседки – увольте). Одним словом, считает Семен, Лена очень зря решилась на такой шаг – он более чем уверен, что девушка дело проиграет. А главным его аргументом в суде станет тот факт, что Бушина чуть не довела его до самоубийства.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.