Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ».


    25 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    4-8 января

    Сериал «Клуб» – история Золушки в стиле R&B! Первый телесериал о «золотой молодежи» и клубной жизни, где много музыки, смеха, талантливые, красивые и молодые актеры, и, конечно, первая любовь! А также танцы, секс, дизайнерские штучки, стильные машины...

    Герои

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ».


    Данила Орлов (Петр Федоров). Главный герой. 22 года, мажор, сын совладельца Клуба. Красив, удачлив, обаятелен, никогда не работал потому, что было незачем – у папы успешный нефтяной бизнес. В Клубе числится промоутером. Любит красивые тюнингованные машины, девушек и быть в центре внимания.

    Вася или Василиса (Анастасия Задорожная). Главная героиня. Девочка из Свиблово, студентка 1 курса Медицинской Академии. Если Данила - это прекрасный принц нашего Клуба, то Василиса - наша Золушка. В Клуб попала случайно: подружки из института позвали всю группу отметить начало учебного года. С того дня жизнь Васи – до того размеренная и обыденная, «как у всех» - коренным образом изменилась.

    Вик или ВиктОр (Иван Николаев). Лучший друг Данилы. Красивый, стильный парень. Метросексуал и потому очень много времени уделяет своей внешности, одежде и уходу за собой. Что, впрочем, не мешает ему ухаживать и за девушками.

    Роза (Анна Носатова). Активная тусовщица, которая благодаря яркой внешности, сумела закрепиться в тусовке. Работает моделью. В клубе активно охотится за богатыми женихами и звездами. Принимает Васю за сестру Данилы, поэтому берет над ней шефство и помогает освоиться в Клубе.

    Костя "Мозг" (Сергей Рудзевич). Друг Данилы, аферист со знаком плюс; гениален, но слегка застенчив и робок, когда дело доходит до девушек. В отличие от Данилы и Вика родился в небогатой семье и всего добивается сам. Постоянно придумывает разные способы разбогатеть.

    "Стерва" Стелла (Марина Орел). Главный администратор Клуба, стервозная блондинка. В отличие от Данилы делает карьеру своими руками и своими мозгами. Поэтому Стелла и недолюбливает Данилу, считая, что ему все досталось на блюдечке с голубой каемочкой.

    Гриша "Лузер" (Тимур "Каштан" Батрутдинов). Сам он высокого мнения о собственной персоне и называет себя Лазер. Но в Клубе прослыл именно Лузером. Смешон и нелеп в своих безуспешных попытках развести на секс девчонок.

    Ксана (Оксана Лаврентьева). Девушка из высшего общества. Известная модель, невеста олигарха. Красавица, в которую имел несчастье влюбиться Вик. И хотя он сам мальчик небедный, познакомившись с Ксаной, Вик понимает, что такое разница в положении.

    Малолетка (Екатерина Кабак). Самая младшая из героинь Клуба. Во время съемок сериала актрисе, исполнявшей эту роль, только-только исполнилось 15 лет. По малолетству ей в Клуб вход закрыт. Без всяких исключений. Но в каждой серии она пускается во все тяжкие дабы осуществить свою мечту - оказаться-таки в Клубе.

    4 января, понедельник

    Первый бал Золушки


    Столичный ночной клуб. На фейсконтроле как всегда очередь. Пробиться туда пытаются и девушки с медицинского. Все проходят, кроме одной -Василисы, слишком скромно она одета. Помогает пройти девушками первый красавец и по совместительству промоутер клуба Данила, в которого Вася влюбляется с первого взгляда. Также мы знакомимся с двумя сплетницами Варварой и Тамарой, которые и разносят слух о том, что Вася сестра Данилы.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    5 января, вторник

    Танцы на столах


    Вечер продолжается. А мы знакомимся с лучшим другом Данилы, Виком, администратором клуба стервой Стелой, местной тусовщицей Розой, девушками Гоу Гоу: Умкой, Никой и Бэйби, Пашей "фейсконтролем" и Гришей "Лузером". Данила приглашает Васю потанцевать на столе. Все в клубе думают, что она сестра Данилы. Роза набивается в подруги к Васе.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    6 января, среда

    Планы на вечер


    Вася вновь хочет пойти в клуб. Вместе с подругой из института она покупает новые вещи и готовится пройти "фейсконтроль" самостоятельно. Роза ближайшее время хочет заняться Васиной внешностью.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    7 января, четверг

    Фейс-контроль


    Наступает ночь. Пора в клуб. Вася проходит "фейсконтроль", ведь даже Паша знаёт о её "родственных связях". Около клуба Вася знакомится с малолеткой девушкой, точнее девочкой которую не пропускают её в клуб из-за несовершеннолетия. В клубе открывается тайна – Вася не сестра Данилы. А Роза и вовсе узнаёт о чувствах Васи к Даниле.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    8 января, пятница

    Ответственный за безопасность


    Данила не любит работать, в клубе он только числится промоутером. Но держат его там, потому что его отец – хозяин клуба.
    В клубе начинают "проталкивать" наркоту. Стелла назначает Данилу ответственным за безопасность. У неё в кабинете. Он знакомится с Костей "мозгом", который и помогает найти ему наркодиллеров. Костя становится частым посетителем клуба и новым другом Вика и Данилы.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.