Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народна зірка. В шоу Народная звезда победила Ульяна Рудакова.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Домохозяйка из Мариуполя вместе с дуэтом Потап и Настя выиграла в популярном проекте.

    Народна зірка. В шоу Народная звезда победила Ульяна Рудакова.


    То, что многие прогнозировали еще задолго до конца шоу "Народная звезда", свершилось! Победителями проекта стали Ульяна Рудакова и дуэт "Потап и Настя". Именно им достался чек на сто тысяч гривен.

    Такие результаты ни для кого не стали сюрпризом, ведь именно эти участники на протяжении всего шоу были самыми яркими! 

- К счастью, мы выиграли шоу, а если бы случилось иначе – я бы сильно расстроился и огорчился, - признался за кулисами Потап. - Ведь у нас был сложный путь к выступлениям в этом проекте. Все номера мы готовили на мегаскоростях между концертами, выступлениями, съемками, записями, репетициями, самолетами. Участвуя в этом шоу, мы с ума сходили, волнуясь и переживая за результат, ведь мы боролись с очень сильными вокалистками, хотя и однообразными.

    Когда ведущие шоу Максим Нелипа и Снежана Егорова огласили результаты Ульяна, Потап и Настя просто обезумили от счастья!

    - После осознания того, что мы победили, я ощутил безумное чувство радости, просто камень с плеч спал, - говорит Потап. - Прежде всего, я радовался за Ульяну, ведь она достойна этой победы и приятно, что именно мы помогли ей в достижении этой цели. Вместе с радостью у меня возникло чувство опустошенности – сразу возник вопрос: "Что делать дальше?" Но все равно, мы сделали грандиозный новогодний подарок сами себе, доказав, что мы артисты хорошего народного уровня!

    Народна зірка. В шоу Народная звезда победила Ульяна Рудакова.


    Сама же народная звезда Ульяна Рудакова в своем последнем слове сказала следующее:

    - Прежде всего я хотела бы поблагодарить наше жюри. Вы всегда были справедливы, независимы и высказывали все, что думаете. Я бы хотела сказать спасибо всем зрителям, которые голосовали за нас. Ну и, конечно, большое спасибо моим напарникам Насте и Алексею. Они очень много для меня сделали и я их очень люблю.

    Но финальную песню Ульяне пришлось исполнить уже без своих партнеров - ей предстояло первое сольное выступление. И домохозяйка из Мариуполя исполнением песни "Strong Enough" доказала всем, что по праву завоевала звание "Народная звезда".

    Источник: Телеканал "Україна"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.