Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Бухтиярова Катя.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сейчас, просто хочется все классно сделать ...

    И снова всем привет!

    Сейчас, когда нас всего четверо, понимаю, как не хватает всех остальных ребят. Лично мне было достаточно тяжело прощаться с Тёмой, Гордеем, Алиной и Инной, которая была нашей с Наташей третьей соседкой по комнате.

    Наташу знаю с 15 лет. Мы тогда работали за границей, в Австрии. После 4 лет совместных выступлений наши пути разошлись: Наташа ушла в один балет, я в другой. Вот так мы и не виделись вплоть до проекта, и представьте наше удивление, когда мы встретились на "Танцуют все!-2"! Таким образом, мы с ней полностью прошли весь путь от кастингов до Ялты, от первого прямого эфира – до финала. Чувство соперничества отсутствует вовсе. Думаю, что общее гимнастическое прошлое дало нам отличную закалку, когда в приоритете всегда отличное выступление и 100%-я отдача.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Бухтиярова Катя.


    Еще с объявления 20-ки, я была уверенна, что Наталья дойдет до финала. Просто мне хорошо известно как она танцует, я знаю ее характер, тонкий подход к танцу - чистый и профессиональный. Она колоссально много работает над собой! Если честно, я действительно восхищаюсь этим человеком, и всегда стараюсь брать с нее пример. У меня часто случаются перепады настроения – вот в хорошем духе – могу, что угодно станцевать, когда же подавлена – стоит многих усилий, чтобы себя заставить. Наташа очень профессионально всегда подходит к делу: хорошо ей или плохо – всегда сделает на 10 баллов.

    Из эфиров за весь период шоу самым сложным оказался прошлый – восьмой. Не знаю точно почему, ведь у меня были прекрасные номера…, но эмоционально я себя просто «вытягивала». Мне кажется, что на этом эфире я допустила очень много ошибок. Я такой человек, что всегда пересмотрю выступление, найду ошибки, учту, что плохо сделала и постараюсь никогда их больше не повторять. Я, также, очень близко к сердцу принимаю свои поражения перед самой же собой – если вижу ошибки, очень переживаю, прям депрессия охватывает. Потом, конечно, все проходит, но, опять таки, помогает исключительно неутомимая, бесконечная работа над собой. Проект, слава Богу, не дает даже времени на депрессии: эфир закончился – марш в зал репетировать следующий.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Бухтиярова Катя.


    Как бы странно не звучало, но в 2-х неделях от оглашения результатов все равно думаю лишь о том, как бы хорошо станцевать. Сейчас, просто хочется все классно сделать.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.