Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Онлайн-конференция с Катериной Карякиной.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На форуме СТБ состоялось онлайн-общение с финалисткой Национального талант-шоу «Танцуют все!-2» Катериной Карякиной. Вся конференция на одной странице…

    Танцюють всі!-2.  Онлайн-конференция с Катериной Карякиной.


    Здравствуйте, Катя!

    Как Вам выбор Украины? Считаете ли Вы себя слабее тех, кто остался (из девушек)?


    Выбор Украины во многом не зависит от уровня мастерства участников... И те девушки, которые остались поле меня, считаю сильными и достойными.



    Здравствуйте, Катя!
    Пишут Вам из родного города Днепродзержинска! Все днепродзержинцы очень болели за Вас и за Вашего брата Женю! Более того, Днепродзержинск - родной город и еще для одного участника - Горбоноса Игоря! Мы все безумно рады видеть в 20-ке сильнейших танцоров Украине троих наших земляков!
    А теперь вопросы:
    1. Был ли у Вас любимый хореограф на проекте?
    2. Почему Вы решили стать врачом? Не хотелось ли Вам поступить на творческую специальность?
    3. Какой танец на проекте оказался для Вас самым сложным?
    4. Какая самая большая неожиданность подстерегала Вас в шоу?



    Удачи, успехов, побед)

    1.К сожалению, я работала с не многими хореографами. Было комфортно работать с Тоном и Эмми. Они замечательные хореографы, очень веселые и позитивные.
    2. Хотела, чтобы творческая деятельность не стала моей профессией. И осталось делом для души. В семье у меня все медики, поэтому мой выбор был сделан, когда я училась в классе 9-м.
    3. Каждый танец по-своему был тяжелым, потому что в работе с новым партнером и хореографом требуется приложить массу усилий.
    4. Наверное, мой уход.

    Катюха, ты суперовая танцовщица! И не должна была уходить так рано – все это знают. Удачи тебе в дальнейшем! У тебя есть еще один старший брат? Тоже танцами занимается?)

    Спасибо большое за слова поддержки. У меня самый старший брат, танцами профессионально не занимается, но тоже творческий человек, и, кстати, тоже медик.

    Катюша, у меня к тебе три вопроса: чем или кем в жизни ты больше всего дорожишь? Нашла ли ты на проекте новых настоящих друзей? Твой любимый парфюм? Спасибо.


    Самое, что есть дорогое у меня в жизни - это моя семья и мое любимое дело. На проекте познакомилась с замечательными людьми, которые стали близкими товарищами, другом по жизни могу назвать не многих.
    У меня плохая память на названия, но к вашему вопросу я подготовилась, взяв их с собой - Bvlgari Omnia Amethyste.

    Привет, Катя.
    Считаю твоего брата Женю достойным победы в этом шоу! А вообще, вы оба очень положительные и душевные люди.
    Вопрос:
    Судьи всегда говорят о том, что ценен тот танцор, который наиболее универсален, которому с лёгкостью поддаются новые стили танца. По твоему мнению, а кто из членов жюри наиболее универсален?
    Спасибо тебе, желаю счастья и дальнейших успехов.


    Спасибо большое за вопрос и пожелание. Женю я тоже считаю достойным победы.
    К сожалению, не видела всех судей в разных стилях танца, но как мне кажется, Татьяна Денисова справилась бы с любым направлением.



    Катюша, ты большая-большая молодец! Твоё последнее соло за жизнь выше всяких похвал! Огромной удачки тебе! Чтобы ты посоветовала людям, которые мечтают танцевать, но не находят в себе силы сделать первый шаг?
    Ведь сейчас, с появлением танцевальных шоу, количество желающих посвятить себя этому возрастает с каждым днём. Я вот считаю, что учиться никогда не поздно.


    Спасибо... Я тоже так считаю. Для тех, кто не находит в себе сил, срочно! поднимайтесь с дивана, отрывайтесь от компьютеров и вперед в танцевальный зал! Удачи!

    Катюша, привет! когда ты выбыла из проекта, я очень огорчилась и до сих пор я не согласна с тем решением. безусловно, все девушки сильные и за каждой интересно наблюдать, но я на 100% была уверена, что в ту пятницу уйдет другая танцовщица, не ты. Спасибо за прекрасные танцы, в каждом из них я видела тебя открытую, лучезарную, талантливую. Скажи, предполагала ли ты, что твоим партнером по танцам станет Сергей (кстати, вы очень гармонично смотрелись)? Какой из ваших совместных танцев для тебя самый любимый? Кого из девушек ты видишь в четверке лучших?
    Оставайся такой, какая ты есть! Всего наилучшего!


    Спасибо огромное за веру! Старалась перед жеребьевкой партнеров не загадывать наперед, но когда узнала, что моим партнером будет именно Змей, очень обрадовалась... С ним у нас был маленький опыт танцевания, в прошлом году, на хореографии в Ялте.
    Самым любимым танцем - стало танго, а еще было прикольно играть бомжей в танце квик-степ.
    Девушек в четверке вижу не только я) Считаю, что они заслужили.

    Приветик Катюша.
    Очень болела за тебя и было жалко, что ты ушла из проекта. Но, попала в 20, а это уже многое значит. Но хотела спросить, если бы ты не травмировала ногу в 1 проекте, как ты считаешь, могла бы выиграть? Ведь говорят, что 2 сезон сильнее 1.


    Считаю, что в жизни ничего не происходит просто так, и, значит, мне не место было в прошлой 20-ке. По поводу, какой из сезонов сильнее, считаю, что их нельзя сравнивать, но могу сказать точно, что в прошлом году мой уровень был ниже, чем в этом.

    Катя, вы танцевали в паре с братом. Я очень люблю фигурное катание, и знаю, что в тех танцевальных парах, в которых катаются брат и сестра, возникает проблема выбора сюжетов танца. Ведь самая распространенная тема - это отношения мужчины и женщины, а им ее приходится избегать. Сталкивались ли вы с такой проблемой? И с кем вы танцевали пока Женя работал в Германии?

    Все танцоры должны быть актерами, поэтому в работе с братом, исполняя танцы любви, возникали проблемы только во младшем возрасте. Когда Жека работал в Германии, я, как преданная сестра и партнерша, ждала его приезда.

    Здравствуйте, Катюша!
    Вы очень яркая девушка и у Вас много поклонников. Многие запомнили Вас ещё с прошлого года. Я тоже была рада, что Вы пришли в этом году на шоу. Катя, я, можно сказать, фанатка первого проекта Танцуют Все!( не обижайтесь, ничего не могу с собой поделать) Очень люблю всю прошлогоднюю двадцатку. Мне интересно за кого Вы болели в том году? Чем зацепил Вас этот участник/участница?
    Сейчас, спустя год, Вы можете открыть секрет своих блестящих ног? (это было круто!)
    Помогал ли Вам кто-то в постановке Ваших сольников, так как они были довольно разнообразны и этим приятно порадовали зрителей?

    С кем из девочек Вы подружились на проекте и сколько у Вас настоящих друзей по жизни?
    Если в этом году не удалось попасть на шоу, увидели бы мы Вас в «Танцуют Все!-3»?
    Какой танец на проекте Вы хотели станцевать, но Вам не выпадал этот стиль?
    Спасибо за ответы!
    Успехов в работе, новых идей! Не переживайте за брата так сильно, он замечательный танцор!


    Спасибо! В прошлом году, еще в Ялте, я для себя отметила Мариям. Во время своего танца она отдавала сумасшедшую энергетику в зал. Поэтому видела ее в тройке сильнейших. Еще влюбилась в танец Натали, поэтому искренне переживала за ее жизнь в проекте, но болела... за Останина, поскольку мы с ним дружили.
    Ножки были намазаны маслом для тела, хотелось создать эффект "после душа".
    Когда ставила себе сольники, советовалась всегда с братом, ведь со стороны виднее.
    Общалась и общаюсь хорошо со всеми участницами, близка по духу была Валентина. Друзей по жизни не много, самые верные друзья - мама, папа и старшие братья.

    Думаю, что в третьем сезоне меня бы не увидели, потому что я бы была уже главврачом в какой-нибудь шикарной стомат. клинике и смогла бы оставить свою должность).
    Очень многие ожидали, что мне попадется хип-хоп и хотели увидеть меня в этом стиле, мне бы тоже было интересно станцевать хопчик.
    Спасибо за вопросы.

    Приветик Катя! Как дела? Из какого ты города и скажи кто ты думаешь победит и какой танец или постановка понравилась тебе больше всего?


    Привет, родом из Днепродзержинска, пять лет прожила в Днепропетровске, кто знает, может, следующим будет Киев?! Для меня самым любимым танцем на проекте стал контемп (расставание). Очень близкий танец по эмоциям.



    Привет, Катюша!
    Пару вопросов:
    1.Намерена ли ты переехать в Киев для дальнейшего развития?

    2.Твой второй брат также занимается танцами или это увлечение его не коснулось?


    Киев для меня не близкий город, но было бы интересно попробовать свои силы с столице.
    Миша не занимается профессионально танцами, но в наших с Женей танцах хорошо разбирается и любит критиковать

    Здравствуй Катя. Хочу поблагодарить тебя за море позитива, что ты подарила своими танцами. И вот какой вопрос. Были ли у тебя курьезные ситуации, связанные с ревностью молодого человека к танцам и партнерам?


    Добрый день, спасибо и вам. Мой молодой человек с уважением относится к моему увлечению, и сам когда-то занимался танцами. Поэтому, к партнером не ревновал, но к поклонникам ...

    Катя, большой привет!
    Такой скромный вопрос. Карякины - вообще фамилия нередкая. В селе, откуда родом моя мама, там было много Карякиных. И такой типаж женщин - рыжеволосая стройная русская красавица тоже встречался. Но талантов среди них, как ты с братом, точно не было. Скажи, пожалуйста, с какой губернии/района ваши предки с такой фамилией приехали в Днепродзержинск?


    Привет! Интересный вопрос, обязательно расспрошу об этом у родных.


    Привет теска. Катюха, ну, сначала хочу поблагодарить тебя за танцы. Ты вкладывала в них душу, и это было видно. Ты старалась. Может что-то не получалось но ты старалась. И хочу задать тебе такой вопрос. У тебя уже есть какие-то предложения типа приглашение в труппу какую-то или балет? Или, может, были приглашения поехать за границу и там учиться хореографии? И еще такой вопрос есть ли у тебя парень? Если да, то, как он относится к танцам?

    Привет, Катя! Предложение уехать за границу было, но меня держала учеба. В личной жизни - все сложно.

    Здравствуйте, Катя. В последнем эфире (или интервью – не помню точно) Вы сказали, что за Вами сохранилось место ассистента стоматолога в частном кабинете, и что Вас на следующий сезон пригласил Тон Гретен в качестве помощницы на шоу. Так, что же перевешивает в Вашей жизни: стоматология, или танцы. Ведь одинаково успешно заниматься двумя видами деятельности очень непросто. Рано, или поздно приходится чем-то жертвовать.
    Спасибо.


    Выбор "стоматология – танцы" передо мной стоял не раз, после окончания школы, после окончания мед. Академии и, и как не странно, после окончания проекта. Пока для меня эти два дела очень важны и любимы. Думаю, найду в себе силы совмещать их по жизни.

    Катя, скажите, а где находится стоматология, в которой Вы работаете и как можно записаться на прием?

    После проекта я пока еще не приступила к работе. Потому что в планах - переезд в Киев. Как определюсь - сообщу. Не болейте!

    Привет, Катя! После того, как ты попробовала на проекте танцевать и другие виды танцев, не хотелось бы поменять бальные на что-то другое? Может, какой-то запал в душу сильнее?
    Как тебе больше нравится танцевать - сольно, в паре или в групповом танце? Катюша, ты большая умничка, творческих успехов тебе на будущее и удачи! Ты супер!



    Бальными танцами я закончила заниматься 6 лет назад и за это время успела попробовать себя в разных стилях. Просто латиноамериканские танцы самые близкие по состоянию.
    Больше всего люблю танцевать в паре. Мне нравятся чувство партнера.

    Здравствуй Катюша!
    У меня вопросы личного характера:
    1.У тебя масса поклонников, но занято ли твое сердце кем-то!
    2.Когда планируешь обрасти семьей и детками, и кого бы хотела девочку или мальчика?
    3.Какой получала самый дорогостоящий и ДОРОГОЙ (для души) подарок и от кого?
    4.В каких проектах мы тебя будим лицезреть в ближайшее время?
    5. Чего бы ты хотела добиться в жизни или какую наивысшую планку ставишь перед собой, к которой будишь стремиться?



    1. Не готова ответить на этот вопрос.
    2. Деток очень люблю и уже хочу своих, но с этим не спешу. А вообще, хочу троих, как у меня в семье: младшенькую и двоих защитников.
    3. Один из самых дорогих (для души) подарков был стих, написанный моей мамой в мой 14 или 15-й день рождения.
    4. Пока нет в планах участие в других проектах.
    5. В жизни хочу стать реализованной танцовщицей, профессиональным врачом-стоматологом, любящей мамой и женой.

    Привет, Катюша! Очень нравится как ты танцуешь! С самого начала болела и продолжаю болеть за Карякиных. У меня вопрос:
    Будут ли мастер классы от Екатерины Карякиной? Если да, то где и когда? И еще вопрос, за кого болеешь на проекте? Удачи тебе и новых побед! Ты яркая, неповторимая!!! Спасибо тебе за твой танец и талант! Украина с тобой! Цеем.


    Спасибо тебе за похвалу и признание. На этих выходных первые мастер-классы пройдут в Днепропетровске, в планах посетить многие города Украины. Всех желающих буду рада видеть в тренировочном зале!
    На проекте, естественно, болею за Евгения Карякина!

    Мой низкий поклон тебе и твоему таланту! Ты незабываемая! Расскажи, пожалуйста, о своих планах на будущее? Знаю, ты будешь в следующем году сотрудничать с Тонoм Гретонoм. Не собирается он увести тебя в Европу?
    И как ты смотришь на заработки заграницей? Катя, для нас ты THE BEST!
    Береги себя! Надеюсь увидеть тебя на гала-концерте!


    Здравствуй, ANGEL-A!
    Спасибо огромное за столь приятные слова. В ближайших планах - в кругу семьи встретить Новый Год, а потом вплотную заняться своей школой танцев в Днепропетровске и открыть такую же в Киеве.
    Тонн Гретен предложил быть его ассистенткой на третьем сезоне, поживем - увидим. Не собирается он увести меня в Европу? - сама хотела бы спросить его об этом. Наверное, я бы не отказалась.

    Приветик Катюша!
    Ты классно танцуешь, я думаю ты одна из сильнейших девчонок этого проекта, вы с братом действительно достойны победы! У меня к тебе такой вопрос:
    1) Кого ты считаешь сильнейшим танцором двадцатки, если забыть что Женя твой брат?

    2) Кого бы ты выбрала в пятерку сильнейших из всей двадцатки?
    3) Как ты думаешь, кто победит, если учесть, кто как танцует и как за него голосуют?
    4) Если судить только технически, кто достоин победы?


    1.Даже, если забыть, что он мой брат, все равно считаю его одним из самых сильных танцоров. Потому что он разноплановый танцор, и силен, как в соло, так и в парном танце. Еще я хотела бы отметить Сережку Змейка, я с ним танцевала в паре, и знаю, на что он способен. Удачи им!
    2. Я не в праве судить, кто должен быть в пятерке сильнейших.
    3. Это не профессиональный турнир по танцам, поэтому на решение Украины во многом влияют личные симпатии.
    4. Если судить универсальность танцора, его скорость обучаемости на проекте, актерскую игру во время выступления и технические способности, то победу должны разделить Женька и Илонка. К сожалению, по формату шоу телезрители должны сравнивать женский и мужской танец, а их сравнить не возможно.

    Катя, а вы видели фильм "Мечтатели" Бертолуччи? если да - как он вам? Вообще, какое кино любите? Есть любимый режиссер?



    Фильм, к сожалению, не видела, но сегодня же вечером скачаю и посмотрю. Вообще я любитель хороших фильмов, из последних просмотренных могу отметить "Законопослушный гражданин" и "Викки, Кристина в Барселоне" - рекомендую всем!

    Здравствуй Катенька!
    Скажи, пожалуйста, после проекта поступили ли предложения по танцам, может участвовать в каких-то других программах?
    Спасибо тебе за все! Ты лучшая!


    Предложения участвовать в других шоу, не поступали.

    Катя, а ты читаешь свою ветку на форуме? Вы (танцоры), вообще читаете, что вам пишут?

    Да, читаю. К сожалению, не научилась пользоваться сайтом, и нет возможности ответить. Многих бы поблагодарила за поддержку, а с некоторыми бы вступила бы в дискуссию.

    Привет! Ты классно танцуешь, а какой групповой танец для тебя самый любимый на проекте?

    Спасибо! Понравилась постановка Эмми "Египет" и свинг.


    Уважаемые читатели, спасибо огромное за вопросы! Мне приятно было это время провести с вами.
    Желаю вам крепкого здоровья! Стремитесь к совершенству, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, достигайте поставленных целей! Любите...
    Ваша КК!


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.