Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Евгений Карякин.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Мы все равно остаемся одной сплоченной командой

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Евгений Карякин.


    Сейчас наступил такой этап в шоу, когда каждый раз перед эфиром настраиваешься в равной степени, как на положительный, так и на отрицательный исход. С Катюшей, занимаясь бальными танцами, мы еще 5-6 лет назад умели принимать поражение с достоинством. Ни о каком чувстве обиды не может быть и речи. Так что Катя адекватно восприняла свой уход из проекта Единственное, я действительно очень хотел, чтоб мы подольше вдвоем оставались в шоу: во-первых – так легче, во-вторых – безумно хотелось встать в пару и по-настоящему обоюдно раскрыться на сцене.

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Евгений Карякин.


    Всегда легче переживать за себя, чем за кого-то. Лично мы всегда больше волнуемся за родных, нежели за самих себя. Поэтому, мы до сих пор сжимаем друг за друга кулачки и всегда будем радоваться победам друг друга как личным.

    Как бы там ни было, и что бы не говорили, но обстановка за кулисами очень дружественная. Так было изначально, и я рад, что со временем ничего не меняется. На ток-шоу часто попадаются достаточно каверзные и компрометирующие вопросы, на форумах идут напряженные обсуждения каждого из нас и, тем не менее, мы все равно остаемся одной сплоченной командой. Очень хотелось бы подобного дружественного отношения и от наших болельщиков. Я понимаю, что зрители за своего фаворита стоят горой, но не хочется, чтобы в ветках форумов, или на стенах Контакта оставляли какие-то гадости. Поверьте, от этого неприятно не только тому о ком пишут, но и всем участникам в том числе. Поддерживать важно и нужно, но не таким способом!

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Евгений Карякин.


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.