Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Сегодня во время прямого эфира «Танцюють всi!-2» поздравления с днем рождения будет принимать Сергей Змеек.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сергей Змеек уже вошел в число восьми сильнейших танцоров страны. Он считает, что в этом ему отчасти помог своеобразный оберег - серьги в виде змеек, которые ему подарила мама.

    Танцюють всі!-2.  Сегодня во время прямого эфира «Танцюють всi!-2» поздравления с днем рождения будет принимать Сергей Змеек.


    Сегодня в 20 часов телеканал СТБ начнет седьмую по счету прямую трансляцию талант-шоу «Танцюють всi!-2». Четыре пары участников впервые исполнят не по одному, а по два танца. А вот сольных выступлений на этот раз не будет. Однако голосовать телезрителям предстоит не за пары, а отдельно за каждого полюбившегося конкурсанта, рассказала «Фактам» главный сценарист шоу Тала Онищук. Как и в минувший эфир, жюри будет иметь право лишь давать оценки выступлениям танцоров, а вопрос о том, кто на этот раз покинет проект, решат голоса телезрителей. Как всегда, мы увидим общий танец. Его поставила судья конкурса Татьяна Денисова.

    Поздравления с днем рождения сегодня будет принимать киевлянин Сергей Змеек. Ведущий шоу, капитан команды КВН «ЧП Минск» Дмитрий Танкович, не устает повторять, что этот парень «везунчик». Ведь Сергею то и дело выпадало выступать в таких стилях, в которых он не силен, и танцевать «за жизнь». А во время последней жеребьевки он вытащил из шляпы джокер. Это значит, что только на репетиции они с партнершей Катей Бухтияровой узнали, какие стили им достались на этот раз.

    Змеек рассказал «Фактам», что в ушах он носит своего рода оберег - сережки в виде змеек, которые ему подарила мама.
    Впрочем, полагаюсь прежде всего на свои силы, а не на примеры и обереги, - говорит Сергей.

    Ведущая Слава Фролова заявила на минувшем эфире, что на репетициях конкурсанты немного, как она выразилась, «потухшие», но когда наступает время выхода на сцену, у всех открывается второе дыхание.

    Да, это точно подмечено. Мы уже два с половиной месяца напряженно тренируемся, так что накопилась усталость. Поэтому все пытаются подольше поспать. А в пятницу, когда проводится прямой эфир шоу, организм как бы сам собой мобилизуется. Тонус достигает пика как раз к восьми вечера, перед выходом на публику. Зрители не хотят видеть усталых актеров, им нужен праздник, захватывающее шоу.

    В минувший вторник, 1 декабря, свой 22-й день рождения отмечал друг Сергея, другой финалист шоу Роман Дмитрик. Он рассказал «Фактам», что за время участия в конкурсе похудел на три килограмма.

    Хотя я и остальные ребята едим сейчас гораздо больше, чем обычно, - говорит танцор. - Когда часов в десять вечера приезжаем в санаторий в курортном поселке Пуща-Водица под Киевом, куда нас поселил телеканал СТБ, довольно плотно ужинаем - первое, второе, колбаску, блинчики... Тем не менее все сбросили по нескольку килограммов.

    Вечером еще много дел - те же примерки сценических костюмов. Кроме того, нужно пообщаться с близкими по телефону, принять душ, посмотреть интернет, ведь мне пишут телезрители на форум телеканала СТБ, ответить хотя бы несколькими строками. Вот и выходит, что засыпаешь часа в два ночи. А в восемь - подъем. Недостаток сна обычно компенсирую днем, когда в ходе репетиций появляется «окно», укладываюсь в раздевалке на каримат (туристический коврик. - Авт.) и засыпаю на 30-40 минут. А по пятницам перед эфиром выпиваю баночку энергетического напитка - для бодрости.

    В сентябре Роман женился. Супруга Вика, тоже танцовщица, рисует плакаты в поддержку мужа, вместе с группой болельщиков приходит на каждый эфир.

    Комнаты в санатории, где живут участники шоу, двухместные. Но Сергей, Роман и Артем Гордеев поселились вместе. Они закадычные друзья, выступают в одном танцевальном коллективе. Вместе пришли на конкурс «Танцюють всi!», и пока никто из них не выбыл из проекта. Кстати, у Артема Гордеева день рождения тоже в декабре - на католическое Рождество, 25-го.

    Автор: Игорь Осипчук, «Факты»

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.