Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Лилия Ребрик.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Танцы, которые сейчас начинаются - это либо точка, либо запятая…»

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Лилия Ребрик.


    Объявляя результаты, я смотрю каждому из участников в глаза.

    Я, наверное, первый и единственный человек, который видит это нарастающее волнение. В свою очередь, танцоры в моей мимике всегда пытаются угадать результат голосования. К примеру, Вика и Илона мне прямо сказали, что всегда пытаются догадаться, какой же результат находится в конверте, девчонки даже говорят про определенную схему моих взглядов и реакций. По их словам, если кто-то один выбывает, то я смотрю на того, кто остается. И этим они меня дразнили три эфира, мол, они угадали. Но, последние две программы все участники сами не свои на сцене. Мне важно из них вытянуть эмоции и в этом случае, необходимо тянуть паузы. Я сама до последнего не знаю, какой же ответ находится в конверте. Можно верить – можно не верить, но те, кто со мной близко знаком, знают, что я никогда не скрою своих эмоций: у меня заведомо на лице все будет написано. Поверьте, я бы с радостью сама в перерыве открыла конверт и всем все рассказала, но это невозможно, кроме того, мне важно сохранить интригу для себя. Ребята мне за это время тоже благодарны: «Ты оттягиваешь момент приговора», то есть, с одной стороны лучше знать, с другой – лучше неведенье, нежели сразу обрушившийся факт.

    Помню, когда в номинации на вылет остались Илона и Катя Карякина. Вот Катя всегда себя позиционировала себя как лидер, и очевидно, что у нее есть на это основания. Илона, при всем своем легком отношении, отнюдь не та, кто может оставаться сзади. И после слов «Илона, …Катя…» я вдруг увидела как у Илонки, с ее легким отношением ко всему, начинают судорожно ходить скулы. Катя в свою очередь держала себя еще более хладнокровно и сдержано, хотя для нее именно это и является проявлением нереального волнения. В тот момент я действительно задумалась: «Бедные девочки! Скорее б уже им объявить результаты.»

    Что касается парней, то в этот раз Рома очень экспрессивным был. И это при всей его сдержанности. Дело в том, что когда я открыла конверт во время шоу, я не сразу поняла, что Рома остается в проекте. Вместо привычного и лаконичного «Да», там было еще много непонятного текста с ответом в самом конце! В этот момент, у меня сложилось впечатление, что Рома не остается в шоу, а перетанцовывает, что было откровенным шоком для меня. Ромка моментально словил мою реакцию, и стал безумно волноваться. Я же, пытаясь уже додержать заявленное состояние, начала интонацией подводить к тому, что «Рома, ты остаешься». Он жутко переживал, и когда услышал долгожданное «ТЫ ОСТАЕШЬСЯ!» даже успел замахнуться на меня шапкой, предупреждая, чтобы я так больше, не делала!

    После шоу, он уже подошел и сказал, что ему хватило моей реакции на прочитанное в конверте, я могла дальше не продолжать говорить. Но его догадки были ошибочны, скорее всего, потому что он начал безумно волноваться. Мне пришлось объясняться, что я в свою очередь, тоже испугалась, увидев вместо одного слова целое сочинение.

    В прошлом сезоне, для меня было подобным потрясением, когда на шестом эфире в номинацию попали Коля и Саша Останин: что Коля, при его позитиве в судорогах стоял, а волнение Останина выдавали его скулы. И когда я сказала, что Коля уходит, Саша просто сел на корточки и закрыл лицо руками. Колюня тогда очень правильно сказал, что «эти танцы, которые сейчас начинаются, это либо точка, либо запятая…»

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.