Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Татьяна Навка стала бабушкой.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Главной неожиданностью нового съемочного дня на "Ледниковом периоде" стал приезд фигуристки Татьяны Тотьмяниной, полторы недели назад подарившей Алексею Ягудину дочку. Алексей и Таня приехали вместе, спешно приняли поздравления от коллег по шоу и разбежались.

    Ледниковый период. Татьяна Навка стала бабушкой.


    Алексей стал готовиться к выступлению с Лерой Ланской, а Татьяна, к всеобщему изумлению, надела коньки и отправилась с Максимом Марининым на тренировочный каток: она готовится к туру "Ледниковый период" и к выступлению на премии "Хрустальный лед".

    Второй приятной новостью стало возвращение Марата Башарова. Актер снял гипс и отправил "в отставку" Егора Бероева. Гримеры "состарили" Башарова и Татьяну Навку сразу на полвека.

    "Дедка" и "бабка" покажут любовь на закате лет под песню "Когда проходит молодость". "Вот мы и увидели "Ледниковый" середины XXI века", - шутил Илья Авербух. Готовивший этот номер Александр Жулин был так тронут исполнением, что почти прослезился.

    Бероев, который все же пришел на каток, был расстроен выбыванием из проекта. Вариант возвращения предложила Татьяна Тарасова - она вовсе не против, чтобы Бероев, Башаров и Навка станцевали "танго втроем".

    Выздоровевшая Ирина Лобачева была полна сил и энергии. Вернувшись после удачного выступления, Ирина тут же начала готовиться к номеру для следующей программы, где она должна была рассекать по льду с автоматом в руках.

    Оружие было таким тяжелым, что решено было заменить "родной" боевой диск на картонный. Пока меняли реквизит, Лобачева поделилась последними новостями из жизни своего пятилетнего сына Мартина: "Такой сорвиголова растет! Вчера побил мальчика в садике и отобрал у него киви. Я его наказала. Потом спрашиваю: "Понравилось тебе в углу стоять?" А он: "Да мне все равно, киви-то я съел!" Весь в папу!"

    ЧП приключилось на выступлении Алексея Тихонова и Алены Бабенко. Прямо во время съемок номера загорелась декорация: торшер с факелом опрокинулся, и пылающая масса потекла на лед. Павильон тут же заполнился едким дымом, видимость стала практически нулевой.

    Техники долго не могли справиться с последствиями "аварии", и съемка задержалась более чем на полчаса. Как сказалось это происшествие на выступлении пары Тихонов - Бабенко, узнаем в субботу на Первом канале.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.