Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Выступление Плющенко и Ягудина украсит премию "Хрустальный лед".


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Выступления олимпийских чемпионов Евгения Плющенко и Алексея Ягудина украсят церемонию награждения премией в области фигурного катания "Хрустальный лед", которая пройдет в Москве 12 декабря.

    Ледниковый период. Выступление Плющенко и Ягудина украсит премию "Хрустальный лед".


    "Наше соревнование закончилось в 2002 году в произвольной программе на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. Сейчас Евгений - реальный претендент на золото Олимпиады в Ванкувере, а я уже давно нахожусь в профессиональном спорте", - заметил Ягудин на пресс-конференции, которая прошла в четверг в РИА Новости.

    Фигурист Алексей Ягудин во время выступления на юбилейном шоу "Великие победы Ирины Родниной" в ДС "Мегаспорт".

    Алексей уточнил, что фигуристы на "Хрустальном льде" представят отдельные программы, "никакого совместного номера не будет".

    "Показательные выступления не будут помехой для спортсменов, которые готовятся к Олимпийским играм, так как это для них лишняя возможность проверить свои силы перед зрителями", - уверен Ягудин.

    Режиссер-постановщик шоу Илья Авербух рассказал, что Плющенко не пришлось долго уговаривать на участие в вечере фигурного катания.

    "Нас постоянно хотят столкнуть, распространяя всякие слухи - то мы не ходим по одним улицам, не общаемся, всячески избегаем друг друга. Я не могу сказать, что с Женей мы близкие друзья, которые созваниваются каждый день, но мы уважительно относимся друг к другу, и я обязательно буду приглашать его в другие мои проекты", - сообщил Авербух.

    По его словам, на премии Плющенко, скорее всего, представит свою произвольную программу. "На шоу выступят все олимпийские чемпионы Турина - Плющенко, Татьяна Навка, Роман Костомаров", - добавил Авербух.

    Что касается Максима Маринина и Татьяны Тотьмяниной, то фигуристы, несмотря на недавние роды Тотьмяниной, также собираются принять участие в шоу. "Таня очень быстро восстанавливается, находится в хорошей форме и собирается выйти на лед вместе с Максимом", - рассказал РИА Новости Авербух.

    Также в шоу выступят действующие спортсмены, которые в конце декабря будут принимать участие в чемпионате России и бороться за места в национальную сборную.

    "До последнего момента мы ждали, что выступят Оксана Домнина и Максим Шабалин, но в итоге из-за графика подготовки к Олимпийским играм они не смогут приехать. Также не примут участие в шоу Юко Кавагути и Александр Смирнов, которые сейчас соревнуются в финале Гран-при в Японии и не могут ломать свой график подготовки к Олимпиаде", - заметил Авербух.

    Премия "Хрустальный лед" состоится в третий раз. Премия вручается по пяти основным номинациям: "Лучший тренер", "Лучший фигурист", "Лучший организатор", "Лучший репортер", "Самый щедрый и преданный спонсор". В этом году к ним были добавлены еще четыре: "Лучший детский тренер", "Легенда спорта", "Преодоление" и "Преданность любимому делу".

    Специальными гостями церемонии станут легендарные британские фигуристы Джейн Торвилл и Кристофер Дин, олимпийские чемпионы 1984 года, четырехкратные чемпионы мира и Европы. "Кататься они не будут, так как давно завершили выступать. Им будет вручена специальная премия", - объяснил Авербух.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.