Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Двенадцатый этап: золотые голоса России


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Дополнительный балл от телезрителей получили Алена Бабенко и Алексей Тихонов. 7 пар получили максимальные оценки.

    В жюри этого этапа вошли актер и телеведущий Михаил Ширвиндт, народная артистка ССР Эдита Пьеха, олимпийский чемпион и председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре и спорту Антон Сихарулидзе, актриса Нонна Гришаева и председатель жюри Татьяна Тарасова.

    Ледниковый период. Двенадцатый этап: золотые голоса России


    Татьяна Анатольевна предложила начать этот этап с минуты молчания из-за трагических событий, произошедших в стране.

    В этот день участники катались под песни в исполнении Владимира Высоцкого, Александра Малинина, Ларисы Долиной, Тамары Гвердцители, Георга Отса, Леонида Утесова, Муслима Магомаева, Людмилы Зыкиной, Аллы Пугачевой, Анны Герман, Лидии Руслановой.

    Нонна Гришаева во время номера Анны Большовой и ее партнера Повиласа Ванагаса всплакнула: "Я завидую Анне белою завистью. Я так, как она, не могу!" Татьяна Тарасова и ведущая проекта Анастасия Заворотнюк тут же пригласили актрису в проект: "Возьмите телефон Ильи Авербуха и сможете кататься так же".

    Максимальные оценки получили Анна Большова – Повилас Ванагас, Ксения Алферова – Петр Чернышев, Алиса Гребенщикова – Максим Ставиский, Татьяна Навка - Марат Башаров, Юлия Ковальчук - Роман Костомаров, Маргарита Дробязко – Петр Красилов, Валерия Ланская - Алексей Ягудин.

    Несколько пар выбрали военную тему: образы, сделанные Дробязко и Красиловым, Гребенщиковой и Стависким, не оставили равнодушными членов жюри. Несмотря на то, что Алена Бабенко и Алексей Тихонов откатали блестяще, так, что Тарасова готова была "выброситься на лед в качестве сувенира" только за поддержку, которую Алексей не делал даже с Марией Петровой, судьи были к ним строгими и максимальных баллов не поставили.

    После выступления Юлии Ковальчук и Романа Костомарова телеведущий Михаил Ширвиндт заметил, что, по его мнению, рождается новый вид спорта – синтез спорта и актерского искусства, который будет очень актуален в будущем.

    Чтобы произвести впечатление на судей и зрителей, Игорь Бутман порвал настоящий паспорт, Роман Костомаров вышел с обнаженным торсом, Навка и Башаров сыграли трогательную старость.

    Настя Волочкова не отрицала, что не очень удачно откатала номер, но решила поспорить с председателем жюри. "Не Вам, Татьяна Анатольевна, рассказывать, как мне ехать в арабеске. Более грациозно, чем я, в арабеске не проедет никто!", - злилась и еле сдерживала слезы балерина.

    Номер Елены Бережной и Михаила Галустяна будет показан 12 декабря из-за объявленного траура в стране.

    А 25 и 26 декабря в ледовом дворце на Ходынском поле пройдет гала-представление шоу "Ледниковый период" с участием всех пар.

    Проголосовать за участников

    Итоговая таблица:

    Ледниковый период. Двенадцатый этап: золотые голоса России



    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.