Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Александру Рыбаку дарят конфеты и камни


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    С “Фабрики зірок 3” (Новый канал) победителя “Евровидения 2009” зрители не отпустили без подарков

    Фабрика Зірок-3.  Александру Рыбаку дарят конфеты и камни


    Распределяя песни на прошлой неделе, музыкальный продюсер подчеркнул, что дуэт с Александром Рыбаком для Серги – это поощрение за предыдущее, искреннее и душевное выступление. Кто ж мог знать, что эта награда на самом деле окажется для Коли настоящим испытанием.

    Поиски

    Изначально “фабрикант” планировал привнести в песню что-то свое и даже придумал новые слова для того куплета, который ему предстояло петь. Текст получился ироничным, в стиле Серги, и начинался словами: “Я хочу на Eurovision...”.

    Большим огорчением для парня стало известие, что команда артиста настаивает на оригинальном тексте. А когда Коля узнал, что будет петь не второй куплет, где можно в большей степени показать вокал, а первый, то и вовсе сник.

    Поэтому в воскресенье, на репетиции с балетом (но без Александра, Рыбака ждали на площадке чуть позже), Серга был сам не свой. Его вялый вид и потухшие глаза встревожили режиссера-постановщика Елену Коляденко.

    - Коля, тебе срочнейшим образом нужно с собой что-то делать, - без обидняков заявила она.

    - Может, мне скрипку в руки взять? – то ли в шутку, то ли всерьез спросил “фабрикант”.

    В результате получил, правда, не скрипку, а более привычную ему гитару, немного оживился и заработал от Елены одобрительное: “Ну вот, уже лучше”.

    Выступление

    - Ну так бывает, - комментирует душевные метания Коли, которые никак не мог найти себя в песне, режиссер-постановщик. – Но ему надо перебороть свои ощущения. А что делать? Другого выхода нет. Надо полюбить, найти для себя что-то в музыкальном материале. Я уверена, что Коля справится. Думаю, что он просто специально треплет нервы – то есть всем видом дает понять: “песня мне вообще не нравится”, ищет, дискутирует, а потом сублимирует и выдаст.

    Елена оказалась права. На гала-концерте Коля выступил блестяще, заработав одобрение от обычно скупого на похвалы жюри. А знакомство на генеральной репетиции с Александром и потом совместный выход на сцену оставил “фабриканту” только положительные впечатления.

    - Хороший парень, - признал Коля после концерта.

    - Он дал мне очень много энергии на сцене, - отозвался в свою очередь о “фабриканте” Александр Рыбак.

    Подарки

    Кстати, с концерта “Фабрики зірок 3” победителя “Евровидения 2009” зрители не отпустили без подарков. Во время репетиции ему на сцену передали красиво упакованную коробочку, которую Александр, ценя внимание поклонников, сам бережно унес за кулисы.

    - Не знаю, что там, я еще не смотрел, - признался артист сразу после выступления. – В Финляндии, например, зрители мне передают плюшевых мишек с открытками-сердечками, а здесь мне дарят камни с вырезанной надписью “Александр Рыбак”. Мне, конечно, приятно, но я очень много денег уже потратил за перевес багажа в самолетах. Еще украинские зрители дарят много конфет, я уже потолстел, - смеется победитель “Евровидения 2009”. – И огромные фотоальбомы с моими же фотографиями, а дети дарят свои рисунки, это очень трогательно.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.