Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Агонию» Макса Барских будет смотреть вся страна, а Павел Зибров посвятил романс «Женщина любимая» Примадонне!


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Агонию» Макса Барских увидит вся страна!

    С 18 декабря на самом музыкальном канале страны «М1» начинает ротацию четвертый клип 19-летнего артиста! О премьере видео «Агония» молодой певец и композитор сообщил на своем официальном микроблоге - twitter.com/maxbarskih

    Съемки клипа проходили в ноябре в одном из киевских павильонов, а уже с 18 декабря телевизионная версия видео будет транслироваться на «М1». Кроме того есть и вторая версия клипа, которая будет показана 20 декабря в павильоне КАЗ «АВИАНТ» во время презентации дебютного альбома певца «1: MAX BARSKIH».

    Режиссером клипа выступил один из лучших клипмейкеров украинских и российских звезд Алан Бадоев, благодаря безудержной фантазии которого съемка превратилась в самый настоящий экшн. В видео было задействовано много спецэффектов, акробатических трюков, которые исполнял сам певец, а сюжет приперчен страстной историей любви.

    «Максу и его партнерше пришлось подвергнуть себя настоящим опасностям на пути друг к другу, - рассказывает режиссер видео Алан Бадоев. - Чтобы встретиться и соединиться в страстных объятиях они преодолевают большие расстояния и преграды. Им приходится рушить стены, проходить через стекло, усилием воли останавливать вагоны метро и перепрыгивать с крыши на крышу».

    По словам певца, этот клип оказался самым сложным, так как артисту пришлось приложить максимум физических усилий. Он проломал более 20-ти двухсоткилограммовых стен, падал с большой высоты, а кроме этого была использована сложная хореографическая постановка.

    «Это не просто клип, – говорит Макс Барских. – Это небольшой фильм, экшн с любовной историей».

    Смотрите телевизионную версию блокбастера «Агония» от Макса Барских и Алана Бадоева уже с 18 декабря на канале «М1», а вторую версию сможете увидеть 20 декабря в павильоне КАЗ «АВИАНТ» на презентации дебютного альбома и концертной программы брутального романтика.


    Павел Зибров посвятил романс «Женщина любимая» Примадонне!

    На «Агонию» Макса Барских будет смотреть вся страна, а Павел Зибров посвятил романс «Женщина любимая» Примадонне!


    Павел Зибров был приглашен для участия в шоу «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» и на три дня погрузился в процесс создания рождественского концерта. Алла Борисовна прибыла в Киев 10 декабря и создала вокруг съемочной площадки свой праздничный мир.

    В первый день репетиций, 10 декабря, свой день рождения отмечала Таисия Повалий. Пугачева отпустила украинских участников шоу поздравить именинницу.

    Песни для телешоу Алла Пугачева отбирала сама. Зибров на «рождественских встречах» спел песню «Перед крещением в январе». Это очень сильная песня, слова которой десять лет назад Зиброву принесла обычная девушка, а он написал к ним музыку. Песню заметила жена Павла Марина и настояла на том, что эта песня – одна из лучших в его репертуаре. И вот мнения Марины Зибровой и Аллы Пугачевой сошлись – песня вошла в телешоу.

    Работа с Аллой Пугачевой впечатлила Павла Зиброва.

    «Алла Борисовна – великий человек, - говорит Павел. - Меня удивило ее отношение к украинским исполнителям. Она относилась к нам очень терпимо, спокойно разъясняла каждый нюанс и каждое движение».

    Стилисты, работая над образом певца, хотели вернуть ему седину, постричь и даже… сбрить усы. Но в результате остановились на выборе костюма.

    В день концерта Зибров отменил все свои концерты, чтобы успеть выйти на сцену «Рождественских встреч».

    За время репетиций Павел Зибров сдружился с артистами российской сцены, в частности с Сосо Павлиашвили, Каем Метовым, Александром Шевченко, Николаем Носковым и многими другими.

    Певец отмечает замечательную дружескую атмосферу, царившую на концертной площадке все три дня. Алла Пугачева с большим уважением отнеслась к украинским артистам и вообще, к украинской культуре. На банкете в честь успешного завершения проекта звучала украинская музыка.

    Впечатленный концертом и работой над этим шоу, Павел Зибров подарил Примадонне свой романс «Женщина любимая».


    Источник: Пресс-служба Secret Service
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.