Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК «ТЕТ»


    15 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    21 – 27 декабря

    21 декабря, понедельник

    Джикия и Гобозов ищут девушек в общежитиях


    Гена Джикия не соврал, когда сказал, что вселился в городские квартиры с целью поддержать Семена Фролова – сегодня он всерьез озабочен поиском второй половины для одиночки Семена. Для этого Гена в компании Саши Гобозова едет в женское студенческое общежитие, решив во что бы то ни стало привезти живущему на крыше Робинзону его Пятницу. Но, увы, назад эти двое возвращаются с пустыми руками – по словам Гены и Саши, девушки, узнав, что им предстоит ехать к САМОМУ Фролову, разнервничались и пошли на попятную. Впрочем, и Гобозов, и Джикия на лобном месте торжественно клянутся, что непременно доставят Семену Пятницу – не сегодня, так в другой раз. Сам Семен особо счастливым не выглядит и, похоже, инициативы парней не одобряет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    22 декабря, вторник

    Матераццо носит Бушину на руках


    Новенькая девочка Алиса, пробыв на проекте без году неделю, уже ухитрилась всех заинтриговать. На выборе симпатий Андрей Черкасов отказался выйти за ней (впрочем, за ее соперницей Женей Андрей тоже не вышел). Объяснил он это просто – слишком мало еще времени прошло. Алиса, кстати, придерживалась того же мнения и в итоге осталась одна. Вот Ирэн повезло больше – за ней вышел Женя, Наташе Варвиной достался Гена Джикия, Сашу Харитонову усадил на плечи Степан Меньщиков, а Лену Бушину унес с лобного места Алекс Матераццо. Унес под крики участников «Целуй! Целуй! Целуй!».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    23 декабря, среда

    Чуев выгнал невесту из дома


    Еще вчера Андрей Чуев был полон радужных надежд и строил планы на совместное с Таней будущее – визу в Америку им уже дали, но перед свадебным путешествием неплохо было бы немного похудеть, поэтому нужно сесть на диету, а через год после свадьбы можно и о ребенке задуматься – возраст-то поджимает.

    Однако сегодняшняя бурная ссора все перечеркнула. Андрей и Таня так повздорили, что Андрей выкинул ее вещи на улицу и даже предположил, что никакой свадьбы не будет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    24 декабря, четверг

    Домочадцы сомневаются в Гобозове и Сокол


    Сашу не волнует прохладное отношение к их паре. Ему важно другое – что они с Олей любят друг друга. Когда на лобном месте участники пытаются поговорить с ним и сравнивают Олю с Сашей с Андреем и Таней (никто не сомневается, что именно эти двое точно дойдут до алтаря), он сначала приходит в ярость, а потом замыкается в себе и просит ребят не докучать ему разговорами на эту тему.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    25 декабря, пятница

    Варвина отвергла потенциального кавалера


    Сегодня по традиции на Поляну пришли два молодых человека. Один из них, Вова, занимается парфюмерией (что довольно необычно для парня). Второй кандидат на место в периметре - бывший участник телепроекта ДОМ-2 Юрий Никитченко. Юра пришел с огромным букетом красных роз и преподнес их Наталье Варвиной.

    Только вот Наташа кавалеру не обрадовалась. Оказалось, что они с Юрой уже общались. Молодой человек где-то разузнал ее номер телефона и позвонил однажды в три часа ночи. Представился бывшим участником и даже настоял на том, чтобы Наташа посмотрела его фото на сайте ДОМ-2. Она посмотрела... и перестала отвечать на звонки Юры. Не приглянулся. Сегодня Наташа еще раз при всех заявила, что шансов у юноши нет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    26 декабря, суббота

    Одиночка Бушина на расхват


    Лена Бушина повезла Никиту к стилисту, чтобы сделать парню прическу на свой вкус. Лена решила сохранить интригу и завязала Никите глаза черной повязкой. Кузнецову было немного не по себе, ведь он мужчина и привык контролировать ситуацию. Но ради Елены молодой человек решил сделать исключение.

    Андрей Черкасов понял, что новенькая девочка Женя немного не то, что ему нужно. Она, конечно, хорошая – и добрая, и хозяйственная, и заботливая, но Черкасову с ней скучно. Ему, оказывается, немного стервозная девушка нужна. Например, такая, как Лена Бушина.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    27 декабря, воскресенье

    Матераццо выгнали из-за связи с Собчак


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК «ТЕТ»


    На лобном месте Алекс заявил, что никакой Светы за периметром у него нет, а он уже длительное время встречается с Собчак, и как только Ксюша вернется из отпуска, они официально объявят о своих отношениях. Однако никто из участников не поверил в сказки Матераццо. Чуев сказал, что Собчак уже звонили, и она опровергла слухи о романе с Алессандро.

    Затем Андрей заявил, что сегодня Алекс должен покинуть проект. И это никакое не самоуправство - Ксения Бородина дала добро. Матераццо был в шоке: он не должен ТАК уходить! Кроме того, он ко всем здесь привык. Однако отправиться к воротам Алексу все же пришлось.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.