Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Украина": Дайджест «Народной звезды»


    10 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Уже в эту субботу в 17-00 решится судьба главного приза шоу «Народная звезда» телеканала «Украина». На победу претендуют две пары и трио: Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко (Киев), Евгения Власова и Зера Кераджиева (Симферополь), Потап, Настя и Ульяна Рудакова (Мариуполь). Напомним, по результатам судейства в 9 программе места распределились следующим образом: 1е место – Потап, Настя и Ульяна (60 баллов), 2е место – Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко (57 баллов), 3е место – Евгения Власова и Зера Кераджиева (54 балла).

    Окончательный вердикт участникам вынесут телезрители, которые своими голосами в течение всего проекта поддерживают любимые пары. Победитель, имя которого вся страна узнает уже в субботу, получит не только звание «Народной звезды», но и денежный приз в размере 100 тысяч гривен, а также впервые на проекте представит свое сольное выступление. Кстати, без приза не уйдет ни один из финалистов.

    Что же сами участники думают о своих шансах на победу?

    Ульяна Рудакова: «Это мечта, которая может осуществиться. С вашей помощью. Хотелось бы выразить большую благодарность всем зрителям, которые на протяжении всего проекта отдавали за нас голоса».

    Владимир Гончаренко: «Я благодарен всем, кто подарил мне этот финал. Мне очень хочется победить. Именно для этого я здесь».

    Зера Кераджиева: «Мне хочется победить для моих зрителей, для тех, кто за меня переживал, кто голосовал за меня. Мне хочется подарить им свою победу».

    Финал шоу «Народная звезда» обещает быть ярким и незабываемым. И это не удивительно – ведь на сцене снова соберутся все участники проекта, чтобы еще раз порадовать зрителей уже полюбившимися и совершенно новыми номерами, яркими нарядами и искренними эмоциями.

    Скоро Новый год, и поэтому на субботнем празднике не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки в исполнении Виктора Бронюка и Марии Диденко. Кроме того, Ирина Билык и Андрей Дроботюк подарят зрителям настоящий танец влюбленный сердец, а Светлана Лобода и Ян Костырко покажут, что общего между мультфильмами «Бременские музыканты» и «Труп невесты». Так поразившую всех песню в исполнении Виталия Козловского и Анны Фурман “Je t’aime” пара представит в совершенно новых образах, а Мила Нитич и Тимофей Соболев на несколько минут станут пассажирами знаменитого «Титаника». Дуэты Юлиана Паксюткина и Виктор Павлик, Олег Лапоногов и Дмитрий Бондаренко просто и душевно споют старые добрые песни «Две звезды» и «Есть только миг».

    Что касается финалистов проекта, они подготовили совершенно новые, но очень «тематические» номера, отражающие их стремление к победе. Евгения Власова и Зера Кераджиева споют о сказке, Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко – о надежде, а трио Потап, Настя и Ульяна наглядно покажут финальный марафон трех претендентов на победу под звуки песни «Нас не догонят».

    Не пропустите финал шоу «Народная звезда» в субботу, 12 декабря, в 17-00 на телеканале «Украина»!


    Источник: Пресс-служба телеканала "Украина"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.