Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите премьеры на «Интере» на неделе с 14 по 20 декабря


    10 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 14 по 20 декабря.

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Женить Казанову»

    Смотрите премьеры на «Интере» на неделе с 14 по 20 декабря


    В понедельник 14 декабря в 21.30
    смотрите премьеру сериала «Женить Казанову», главный герой которого - бизнесмен Артем (Антон Макарский) молод, богат, красив, любим женщинами и свободен как ветер. Но в его беспечной жизни все-таки есть одна проблема – родственники, которыми всеми правдами и неправдами пытаются его женить. Что получится у них из этой идеи, смотрите в премьере сериала «Женить Казанову» на «Интере» 14 декабря, в понедельник в 21.30. Главные роли в картине исполнили Антон Макарский, Александр Панкратов-Черный, Лариса Удовиченко и Наталья Егорова.

    ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА

    «Эффект домино»

    В воскресенье 20 декабря в 20.50
    – смотрите премьеру мелодрамы «Эффект Домино».

    В жизни известного радиоведущего Евгения Максимова (Андрей Соколов) происходит трагедия – погибает его сын от первого брака. Аналогично тому , как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины. Горе сближает его с бывшей супругой (Анна Банщикова), их чувства вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями Евгений должен принять окончательное решение – с кем жить. А в другой части города от чувства вины и страха страдает девушка Маша (Дарья Чаруша). Сможет ли она набрать один телефонный номер и сознаться в содеянном

    В ролях: Ирина Апексимова, Анна Банщикова, Илона Гребнева, Кристина Кучеренко, Дмитрий Панфилов, Андрей Соколов, Елена Чарквиани, Дарья Чаруша, Владислав Шкляев

    БОКС

    Заурбек Байсангуров & Франк Шабани

    В субботу, 19 ноября в 23.50
    смотрите на «Интере» титульный поединок Интерконтинентального чемпиона WBA в среднем весе Заурбека Байсангурова (22-1-0, 16 КО). Его соперником станет немецкий боксер Франк Шабани (18-1-0, 6 КО, выступающий под эгидой одной из сильнейших промоутерских компаний в мире – немецкой «Sauer land Event». На счету обоих бойцов профессионального ринга – всего по одному поражению за всю карьеру и победы у именитых соперников, так что схватка 19 декабря обещает быть зрелищной.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И ПРОГРАММЫ собственного производства

    «Ольга Остроумова. Любовь земная»

    В среду, 16 декабря в 23.45
    «Интер» покажет документальный проект «Ольга Остроумова. Любовь земная».

    Зрители ее запомнили после фильма «Доживем до понедельника», где Ольга Остроумова сыграла Риту Черкассову, самую красивую девочку класса, а настоящая слава пришла к ней после кинофильма «А зори здесь тихие…». В документальном проекте «Интера» Ольга расскажет об отношениях с режиссером Михаилом Левитиным, о браке с известным актером Валентином Гафтом, с которым она познакомилась на съемках фильма «Гараж» Эльдара Рязанова. Идут годы, а Ольга Остроумова по-прежнему одна из самых красивых актрис. «Потому что – душой молодая», - считает она.


    Ролан Быков в «Формуле любви»

    Смотрите в субботу 19 декабря в 9.20
    смотрите очередную программу из цикла «Формула любви», посвященную известному режиссеру и актеру – Ролану Быкову.

    В детстве приемный сын считал его карликом-кровопийцей и за всю жизнь так и не решился назвать его отцом. Зато миллионы советских детей его просто обожали. Замечательный комедийный актер и режиссер, чей фильм «Чучело» после выхода на экран имел эффект взорвавшейся бомбы, он умел влюблять в себя людей и на съемочной площадке, и в повседневной жизни. Хотя не каждый смог бы вытерпеть его сумасбродный характер и пристрастие, как его вторая жена, актриса Елена Санаева – там самая Лиса Алиса из «Приключений Буратино». Их знакомство, начавшееся из конфликта, переросло в длительный союз – они прожили вместе 25 лет. С момента смерти Ролана Быкова прошло 10 лет, а он для нее до сих пор, несмотря на два предыдущие браки, – любимый и единственный…

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.