Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Меладзе устроил “фабрикантам” разнос


    9 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Такого участники проекта от музыкального продюсера еще не слышали. Константин собрал ребят, чтобы обсудить предыдущий гала-концерт, на котором он не смог присутствовать. В первую очередь, Меладзе отметил, что опыт выступлений на этом концерте был полезен всем. Номера номинантов, Матиаса и Бушминой, по его мнению, были одними из самых ярких. Понравилось Константину и то, как выступил Коля Серга.

    Фабрика Зірок-3. Меладзе устроил “фабрикантам” разнос


    - Люди, в отличие от птиц, поют душой. Этим умением в этом проекте ты владеешь лучше всех. Это то, чему невозможно научить. Мы наблюдаем рождение не только нового артиста, но и нового жанра – жанра искренней песни, - говорил музыкальный продюсер улыбающемуся Коле.

    Похвалил за искренность Константин и Таню Воржеву. Вспоминая, как во время разговора с Машей Ефросининой в green-room она признала: “Да, я стерва”, он сказал:

    - Ты, в конце концов, признала, в чем суть проблемы. Это многое объясняет и все ставит на свои места. Поздравляю тебя с этим!

    Сабрина, выступление которой Меладзе анализировал следующим, никак не ожидала услышать от него:

    - А тебе я бы поставил твердую “тройку”!

    Выступление братьев Борисенко Константин тоже раскритиковал.

    - Это было органично, но ничего нового – все это я уже видел и слышал. Однообразно, ребята, так и до “двойки” недалеко, - сказал об их номере с группой “Фабрика” Константин Меладзе.

    Но больше всго досталось номинантам этой недели, а также Эрике с Ирой Крестининой (“фабрикантки” выступали с группой “НеАнгелы”).

    - Куда делся ваш интеллект? Это никакого отношения к “Фабрике зірок-3” не имеет! – сказал он. – Если на следующем концерте покажете такой же уровень работы, я лично номинирую всех. Если это будет шесть человек, пятеро покинут проект, и только один останется. В финале должны остаться люди, с которыми у нас есть что-то общее.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.