Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Воржева пропускає заняття через Барських


    9 декабря 2009 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Учора для репетиції з Тетяною Воржевою до Зіркового дому приїхав Алан Бадоєв. Відомий український режисер взявся за постановку номера для чергового гала-концерту проекту, де “фабрикантка” виступатиме на одній сцені з випускником Другої “Фабрики зірок”, скандальним Максимом Барських.

    Фабрика Зірок-3. Воржева пропускає заняття через Барських


    - Номер будет просто фееричным, - ділиться враженнями від спілкування з Бадоєвим Воржева. – Алан умеет самые сложные трюки объяснить очень просто и доступно. Он сказал, что наш с Максом номер будет “выступлением двух звезд мировой величины”. То есть на сцене будут и фейерверки, и роскошная хореография.

    Дещо насторожує “фабрикантку” лише одне – Бадоєв пообіцяв в кінці номера “несподіваний сюрприз”, розкрити який він доки не готовий навіть їй.

    - Зная, насколько креативен Алан, я даже боюсь предположить, что это может быть, посміхається Таня. – Теперь я изо всех сил готовлюсь к выступлению. В номере мы с Максом должны синхронно танцевать. Алан сказал, что Барских уже недели две, как учит танец, а мне все только предстоит.

    Щоб не відставати від партнера по сцені, “фабрикантка” відмовилася сьогодні від занять із хореографії - натомість вона розучувала в своїй кімнаті танець, який для неї балет записав на відео. А після самостійних занять із хореографії Таня чекатиме в гості Максима.

    - Алан сказал: “Для того чтоб номер действительно получился, вы должны подружиться, сблизиться. Поэтому Макс постарается бывать в Звездном доме как можно чаще”, - розповідає Воржева.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.