Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Это Я! 2.0»: ограбление квартиры, Ddos-атака сайта, смена героев


    8 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Как сообщалось ранее, утром 6 декабря квартира на Новом Арбате, из которой производилась трансляция молодежного интернет-реалити-шоу "Это Я! 2.0" (etoya.tv), была ограблена. Пока герои шоу Томас и Баста были в гостях, из квартиры вынесли все оборудование, необходимое для обеспечения трансляции, кроме того, пропали некоторые личные вещи героев (по предварительным данным ущерб оценивается в 300 тысяч рублей). В настоящее время по факту ограбления ведется следствие, оборудование в квартире восстанавливается.

    На следующий день, в понедельник, 7 декабря, сайты yatv.ru и etoya.tv подверглись DdoS-атаке. Связано ли это с произошедшим накануне ограблением, пока неизвестно. Последствия атаки устраняются технической службой платформы ЯTV.

    Несмотря на все неприятности, трансляция шоу возобновится в самое ближайшее время. Причем зрителей ждет не один, как ожидалось, а сразу два новых героя.

    Напомним, что по результатам прошедшего в субботу зрительского голосования, победила Баста. В воскресенье в аварийных условиях трансляция шоу была временно возобновлена, чтобы зрители могли попрощаться с Томасом. Однако, неожиданно для всех, прощаться пришлось и с Бастой тоже. Победительница приняла самостоятельное решение покинуть проект вместе с Томасом. «Моё решение никак не связано с ограблением квартиры, хотя, конечно, мы были шокированы тем, что произошло, - говорит Баста, - за эти две недели мы успели так подружиться с Томасом, что теперь я не представляю себе другого «соседа» по проекту. Забавно, ведь в первые дни пребывания здесь мы терпеть друг друга не могли! Могу сказать одно — участвовать в этом шоу очень интересно, но выдержать такой ритм далеко не просто и я хочу исренне пожелать удачи тем, кто придет сюда после нас. Спасибо всем, кто болел за меня в чате и жил с нами эти две недели!»

    Источник: Dulton Media LLC
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.