Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера «Черное и белое» собрала чуть меньше миллиона зрителей


    3 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Премьера программы "Черное и белое" на телеканале ТВi собрала 0,95 млн (аудитория 18+, города 50 тыс+). Ее доля и рейтинг по этой аудитории составили 0,56% и 0,25% соотстветственно.

    Напомним, программа с ведущим Мустафой Наемом пришла на смену политическому ток-шоу с ведущим Евгением Киселевым, которое шло в этом же слоте (последний выпуск вышел в эфир 4 октября 2009 года). Средние показатели программы "Наверху" в осеннем сезоне были такими: доля 2,05%, рейтинг 0,84%, охват - 1 млн зрителей (все по аудитории 18+, города 50 тыс+).

    В сентябре г-н Киселев начал вести пятничную программу "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер", параллельно выходя с "Наверху" на ТВі. В октябре Евгением Киселев покинул канал , объяснив свой уход давлением одного из акционеров.

    Как писал "МедиаБизнес", в последнее время на разных телеканалах страны был запущен целый ряд политических ток-шоу: "Большая политика с Евгением Киселевым" на Интере, "Готовий відповідати" на телеканале "Украина", "Золотая булава" и "Украинская рулетка" на Первом Национальном. Они дополнили уже существующие политические программы Шустер Live на телеканале "Украина", "Свобода слова" на ICTV и "Я так думаю" с Анной Безулик на Пятом канале (старт- в марте 2009).

    Программу "Черное и белое" производит «Савик Шустер студия» по заказу телеканала ТВі. Пресс-служба также сообщила, что скоро канал представит еще несколько авторских программ известных украинских журналистов.


    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.