Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народна зірка. Потап развлекает беременную актрису


    2 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Огненно-рыжая телезвезда и актриса Снежана Егорова (37 лет), несмотря на свою беременность, продолжает активно работать. Сейчас она ведет телешоу "Народная звезда", которое снимают в жарком павильоне на киностудии им. Довженко.

    На днях папарацци увидели Снежану в компании Потапа (28 лет). Парочка как раз спешила на работу – съемки телешоу. Веселый рэпер все время смешил Егорову, и она звонко хохотала. Наверное, Потап рассказывал ей свежие анекдоты. Кстати, девушка, которая сменила шпильки на низкий каблук, предусмотрительно прикрыла свой кругленький животик широким шарфом.

    Народна зірка.  Потап развлекает беременную актрису
    Потап развлекает ведущую шоу Народная звезда - Снежанну Егорову.


    Егорова выглядит волшебно, да и беременность ей действительно к лицу. Мы заметили, что единственный недостаток – это отросшие корни на голове. Наверное, следуя народным приметам, Снежана на последних месяцах беременности не красит волосы. Согласитесь, что здоровье малыша прежде всего.

    Народна зірка.  Потап развлекает беременную актрису


    Напомним, у актрисы уже есть трое детей – сын Андрей (3 года) от нынешнего мужа актера Антона Мухарского и дочки Настя с Сашей от первого брака с клипмейкером Семеном Горовым. О счастливом событии актриса пока не особо распространяется. Поговаривают, что у Егоровой родится девочка. Что ж, ждем пополнения, Снежана!

    Источник: Телеканал "Україна"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.