Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Екатерина Карякина: «Когда я услышала, Что буду танцевать, кольнула мысль: неужели пришла моя очередь проститься с шоу?»


    2 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интуиция не подвела финалистку конкурса телеканала СТБ «Танцюють всi!-2» Екатерину Карякину - она и ее партнер Андрей Гуцал покинули проект, несмотря на то, что жюри было в восторге от их выступления.

    В минувшую пятницу в ходе уже шестой прямой трансляции самого масштабного танцевального шоу страны «Танцюють всi!-2» выступление Андрея Гуцала и Кати Карякиной зал наградил овациями, а судьи - восторженными оценками. Один из них, Алексей Литвинов, сказал, что прыжки в исполнении 23-летнего Андрея напомнили ему то, как их выполняет выдающийся танцор Михаил Барышников. А коллега Литвинова Влад Яма заявил Кате: «Это твой лучший танец в шоу».

    Великолепными были и сольные выступления этих ребят. Однако именно им по итогам голосования телезрителей пришлось покинуть проект.

    Когда я услышала от хореографа, что в этом эфире буду танцевать в образе женщины, которая уходит от мужа, вдруг кольнула мысль: неужели пришла моя очередь проститься с шоу? - говорит 22-летняя Катя Карякина.

    По мнению Влада Ямы, я выступила лучше, чем в прежних эфирах, хотя и выбыла из борьбы за первое место. К подобного рода парадоксам на этот раз был готов каждый из десяти ребят. Объясню, почему. В предыдущих трансляциях конкурса последнее слово было за жюри - они решали, кто из участников пар, набравших наименьшее количество голосов телезрителей, покинет проект. Тогда мы знали, что судьи объективно оценят уровень мастерства каждого. А теперь все решают исключительно зрители.

    Прогнозировать результаты голосования практически невозможно. Ведь публику может задеть и эмоциональный заряд танца, и мастерство исполнителя, например, эффектные прыжки, поддержки, и просто красивый наряд, удачный макияж...

    Вы со своим старшим братом Евгением неоднократно заявляли, что мечтаете станцевать в этом конкурсе в паре. К сожалению, это удалось сделать только на шоу результатов...

    Предложение ведущей Славы Фроловой станцевать с братом было для нас обоих полной неожиданностью. Естественно, мы не знали, какую музыку включат, - импровизировали на ходу. И я, и Женя искренне благодарны Славе за этот подарок.

    Есть ли у вас талисман?

    Нет. Но перед началом конкурса дети, которые занимаются в моей танцевальной школе в Днепропетровске, подарили мне икону Пресвятой Богородицы. Вместе с нательным крестиком они помогали мне чувствовать себя увереннее. Ну и, конечно же, меня очень поддерживало то, что перед каждым выступлением я молюсь.

    Танцюють всі!-2.  Екатерина Карякина: «Когда я услышала, Что буду танцевать, кольнула мысль: неужели пришла моя очередь проститься с шоу?»


    В прошлом году тоже участвовала в конкурсе «Танцюють всi!», добилась места в числе 35 лучших и... сломала ногу. К тренировкам смогла приступить только спустя три месяца. Женя тогда работал по контракту в Германии. Чем теперь займетесь?

    За мной сохранилось место ассистента врача в частном стоматологическом кабинете. Там ждут моего возвращения. Ну и, конечно же, продолжу преподавать в своей танцевальной школе. Хочу открыть такую же в Киеве, но сейчас это только мечты. Пока брат участвует в шоу, я буду рядом с ним. Только вот поеду на пару дней в Днепропетровск повидаться с родителями и друзьями. А еще могу похвалиться тем, что голландский хореограф Тон Греттен, который поставил номера многим участникам конкурса, пригласил меня в будущем году стать его помощницей в третьем сезоне шоу «Танцюють всi!».

    Последние два с лишним месяца вы посвятили себя участию в шоу. Сильно устали?

    Ощущаю не столько усталость, сколько недосыпание. Репетиции длились с девяти утра до девяти вечера, нагрузка большая, а выходной один - суббота. Непросто выдержать этот довольно изнурительный танцевальный марафон, и чем дальше - тем будет сложнее. Кстати, пока участвовала в шоу, я похудела на пять килограммов.

    Киевлянин Андрей Гуцал, покинувший конкурс вместе с Катей, рассказал «Фактам», что теперь вернется к работе в шоу-балете «Дежавю».

    К последнему эфиру у меня открылось второе дыхание: во-первых, исчезла накопившаяся усталость, во-вторых, вылечился от травмы спины, которую получил перед пятым эфиром, - говорит Андрей. - Тогда почти всю неделю перед выступлением не мог выполнять поддержки и вообще репетировать. Так что вышел на сцену в день эфира, зная танец, так сказать, теоретически. Несмотря на это, мы с Натальей Лигай выступили довольно неплохо.


    Сейчас я полон энергии, мы отлично сработались с новой партнершей Катей Карякиной, замечательно выступили. Сольный номер, в котором я танцевал в образе ветра, публика в зале восприняла на ура, мне кричали: «Молодец, браво!» Но в результате я... за порогом шоу.

    Тем не менее я счастлив, что попал в десятку лучших танцоров. Знаете, когда начались отборочные туры, я не собирался в них участвовать. Но жена Татьяна (она певица) настояла. Это было летом, Таня тогда была моей невестой. Поженились мы за неделю до первого прямого эфира шоу.

    Кстати, Роман Дмитрик тоже женился перед началом финальной части конкурса, на неделю раньше, чем я. В следующую пятницу он будет танцевать с Викой Скицкой. И я, и Рома скоро станем отцами. У нас с Танюшей будет дочка. Еще до УЗИ мы интуитивно угадали, что ждем девочку, и даже имя придумали - Соломия. А у Ромы и его жены Вики будет мальчик. Кстати, Вика участвовала в прошлом году в первом сезоне конкурса «Танцюють всi!» и вошла в число 12-ти сильнейших.

    Следующий эфир шоу телеканал СТБ покажет в пятницу в 20 часов.


    Автор: Игорь Осипчук, «Факты»

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.