Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виталий Кличко vs Кевин Джонсон. Прямая трансляция из Швейцарии


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    "Я смотрел ему в глаза. Это будет непростой бой!" - так сказал о своем новом сопернике Кевине Джонсоне чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко. 12 декабря в столице Швейцарии - Берне - украинец проведет третью в этом году защиту своего титула. Не пропустите грандиозную схватку двух тяжеловесов 12 декабря в прямой трансляции на канале "Интер". Начало - в 23:50.

    Лучший супертяжеловес планеты Виталий Кличко не строит иллюзий насчет будущего поединка. Ведь в рейтинге двух самых престижных мировых версий - WBC и WBA - Джонсон занимает соответственно 6-ю и 9-ю позиции.

    "Кевин Джонсон очень опасен. У него 23 поединка и ни одного поражения. К тому же, технически он намного сильнее, чем мой предыдущий соперник Крис Арреола. Он готов отдать все, чтобы завоевать звание чемпиона мира. Спортсмен непростой, хороший техник, имеет прекрасный рекорд поединков. Просто так в мировую десятку не попадают", - прокомментировал Виталий Кличко.

    30-летний Кевин Джонсон по прозвищу "Главная фигура" имеет рост 1.91 м, живет в Атланте, США. В мае этого года он одержал победу над непобедимым Девином Варгасом, а до этого - бывшим чемпионом мира по версии WBA Брюсом Селдоном.

    "Я упорно трудился, чтобы получить этот шанс, и я определенно его не упущу. А 12 декабря мир получит американского чемпиона мира. Сожалею, что испорчу Виталию Кличко Рождество", - заявляет Кевин Джонсон.

    Столица Швейцарии сейчас в ожидании самого знаменательного спортивного события года. Подобный ажиотаж, по словам местной власти, был лишь во время проведения матчей Евро-2008 и Чемпионата мира по футболу в 1954 году. Ради презентации этого события боксерам даже установили ринг на вершине одного из самых больших ледников Швейцарии под названием "Top of Europe". Именно там, на высоте почти 5 тысячи метров над уровнем моря, соперники впервые посмотрели друг другу в глаза и пообещали настоящий поединок.

    "Виталий находится в прекрасной форме, поэтому длительной паузы он делать не захотел, - объясняет действия брата чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко. - Я поступил бы точно так же, тем более, что у нас появилась возможность провести поединок в Швейцарии, где еще ни один из братьев Кличко не выходил на ринг. В этом изюминка предстоящего боя. А об интересе к нему говорит то, что "PostFinance-Arena" была распродана в течение первой недели с момента поступления билетов в продажу".

    "Америка не упускает возможности вернуть себе чемпионский пояс, которым в свое время владели Мохаммед Али, Джордж Формэн, Майк Тайсон. Кевин Джонсон, несомненно, станет чемпионом. Но не 12 декабря!" - обещает Виталий Кличко. И мы ему верим.

    Напомним, в марте этого года Кличко досрочно победил кубинца Хуана Карлоса Гомеса, а в конце сентября нокаутировал американца Криса Арреолу.

    Титульный поединок Виталия Кличко против Кевина Джонсона смотрите в прямой трансляции на "Интере" 12 декабря в 23:50!

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.