Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Приходько – поклонница Коли Серги


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На гала-концерте “Фабрики зірок-3” (Новый канал) певица призналась, что внимательно следит за успехами “фабрикантов” и уже успела стать поклонницей некоторых их них.

    Фабрика Зірок-3.  Приходько – поклонница Коли Серги


    - Очень хочется, чтоб в финал проекта вышел Коля Серга. Это – артист моего поколения, за ним интересно наблюдать. Исполнителей такого формата в Украине нет, - объяснила она.

    Судьба ребят настолько небезразлична Насте, что она охотно бы сотрудничала с каждым из них.

    - Я уже взяла под свое крыло Пашу Ли, - улыбается она. – Мне было очень обидно, что он так и не стал “фабрикантом”. То, что делает этот человек, – качественный продукт, поэтому я и решила “взяться за него”. Сразу после того, как он покинул Звездный дом, позвонила ему и говорю: “А теперь мы должны с тобой встретиться и поговорить”. Он охотно откликнулся . Мой брат, Назар Приходько, пишет для Ли замечательные песни, работа над аранжировками идет уже полным ходом. Я учу Пашу всему тому, что сама знаю – у меня московская школа шоубиза, она намного жестче украинской. Думаю, Паше будет полезно.

    На гала-концерт, посвященный творчеству музыкального продюсера проекта Константина Меладзе, Настя приехала, как на праздник.

    - Благодаря Константину я сейчас на сцене – этот человек вел меня через множество туров российской “Фабрики звезд”, чтоб показать публике. Он – просто замечательный, самый лучший продюсер, который только может быть, - признается она.

    Приходько поделилась, что ее беременность – не помеха карьере. У нее, как и прежде – масса планов и сил для их реализации. Недавно она кардинально сменила прическу – коротко постигла волосы.

    - Очень захотелось натуральности, - говорит она. – Хочу вернуть свой естественный цвет волос, светло-русый, поэтому и решила постричься по максимуму.

    Борисенко

    Братья Борисенко, вместе с которыми Приходько исполнила свою знаменитую песню “Мамо”, вызывают в ней живую симпатию.

    - Очень хорошие ребята, - улыбнулась она после выступления. – У нас было немного времени на репетиции, но видно, что братья хотят себя проявить, стремятся к победе. Конечно, заметно, что они очень волновались перед выступлением, но это было только на пользу.

    Перед самым выступлением Саша и Вова неожиданно забеспокоились. Пока Приходько готовилась к выходу на сцену, они нервно суетились за кулисами: “Где же Настя? Почему ее еще нет?”.

    - Мы прочувствовали каждую ноту песни, - рассказывали они. – Будет очень сложно – эмоции во время номера настолько сильные, что на глаза постоянно наворачиваются слезы. Плакать не хотелось бы, но “выпадать” из настроения тоже нельзя.

    Артистка подошла к сцене за несколько минут до выхода, и волнение близнецов как рукой сняло.

    Приходько советовала Саше и Вове “не играть, а жить на сцене”. Как она призналась потом, сомнений, что ребята справятся с задачей, у нее не было.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.