Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Верка Сердючка спела с беспризорниками


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Таким, по задумке режиссера-постановщика гала-концертов “Фабрики зірок-3” (Новый канал), стал совместный номер звезды и Евы Бушминой.

    Фабрика Зірок-3.  Верка Сердючка спела с беспризорниками


    В дуэте с Веркой предстояло выступить Еве Бушминой, однако остальные “фабриканты” не остались в стороне. По сценарию, они были полноценными участниками номера на песню “Даже если вам немного за тридцать”.

    “Фабриканты” - беспризорники

    Для этого выступления каждый из “фабрикантов” тщательно продумал свой сценический костюм, давая волю фантазии.

    - В номере с Веркой мы будем эдакими хулиганами-беспризорниками, - так рассказала об образах “фабрикантов” Татьяна Воржева, которая готовилась выйти на сцену в изрядно помятых брюках, огромных ботинках, мужском пальто, измазанном мелом, и “стильной”, потрепанной шляпе-панаме.

    – Мне очень нравится, как я выгляжу. Гораздо комфортнее, чем на каблуках и в мини, - улыбаясь, добавила она.

    Таня была не единственной, кому хулиганский наряд пришелся по душе.
    Все без исключения “фабриканты”, вооружившись ножницами и подсказками стилистов проекта, выступили в роли дизайнеров. Ира Крестинина, кромсая собственные джинсы, так увлеклась, что изрезала больше, чем нужно.

    - Перестаралась я, - вздохнула она, - теперь этот наряд надевать просто неприлично – настолько он откровенный.

    Братья Борисенко умудрились даже штаны использовать, как шарф – один из них обмотал брюки вокруг шеи. А Сабрина надела на себя все, что попалось под руку – желтые брюки, длинное зеленое платье в цветочек, бархатный пиджак, дубленку. Поэтому еще до репетиции “фабрикантка” обливалась потом.

    - Очень жарко, но я буду терпеть. Красота требует жертв, - объяснила она.

    Репетиция

    Пообщаться с Андреем Данилко «фабриканты» смогли во время репетиции. Ребята хотели произвести на артиста хорошее впечатление, поэтому во время прогона номера изо всей сил старались соответствовать своим образам – “буянили”, как могли.

    - Подождите, ребята, - обратился к ним Данилко, - не толпитесь, распределитесь по сцене. А ты, Ева, подойди поближе ко мне.

    Артист, как заправский режиссер, давал “фабрикантам” указания – где стоять, что делать, как себя вести. Чтоб Бушминой было проще ориентироваться, он прочертил ногой условную границу, обозначив на сцене место их взаимодействия.

    - Не нужно ссориться, давайте попробуем по-другому, - корректировал Данилко сценические образы “фабрикантов”. Став во главе “фабричной” шеренги, вместе с ребятами Андрей начал отплясывать зажигательную ламбаду.

    Только после нескольких репетиций артист удовлетворенно вздохнул.

    - А теперь все одновременно поклонились, как и полагается после выступления, - скомандовал он. И, когда “фабриканты”, послушно опустили головы, похвалил их: - Молодцы! Отработали на “5” баллов!

    Бушмина сменила пол

    Ева осталась в восторге от работы с Веркой Сердючкой.
    - Это выступление было прекрасным уроком, - говорит она. – Я в восторге от того, как умеет держаться на сцене Андрей Данилко. Он дал мне несколько бесценных советов – куда смотреть во время исполнения, как держаться. Данилко мне очень помог, он постоянно следил за тем, чтобы я находилась в центре сцены.

    “Фабрикантка” признается, что сперва в номере задумывался некий конфликт, но Данилко на ходу переделал постановку.

    - С его появлением все стало как-то позитивнее, понятнее. Теперь конфликта нет, акценты сместились, и номер стал гораздо веселее. Причем Сердючка давала нам совершенно искренние советы и во время репетиции, и на гала-концерте. Это выглядело очень естественно и органично.

    В этот номере сексапильная Бушмина должна была выступать в костюме мальчика. Ее точеную фигуру скрывали растянутый, в дырках, свитер и широкие штаны, а роскошные волосы были спрятаны под шапкой. Но “фабрикантку” это мало волновало.

    - Я впервые надела этот костюм уже перед выходом на сцену – до этого времени не было, - рассказывает она. – Но наряд не подкачал. Мальчиком быть весело!

    Даже Верка Сердючка, как призналась сама, не сразу узнала “фабричную” блондинку в новом образе и в первую минуту выступления пыталась понять: кто же из этих “беспризорников” - Ева.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.