Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК "ТЕТ"


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Тори и Слава поженились, Третьяков тоже собрался в ЗАГС а Рустам загипнотизировал Риму...

    7 – 13 декабря

    7 декабря, понедельник

    Тори и Слава поженились!


    Сегодня у двух героев телепроекта ДОМ-2 появилось по штампу в паспорте. Нет, не у Оли и Саши. И даже не у Чуева и Тани. Расписались Тори и Слава! Ребята решили эту знаменательную новость не разглашать до тех пор, пока не вернутся из ЗАГСа законными мужем и женой.

    Правда, с утра и Тори, и Слава волновались. Дворецков решил позвонить товарищу, чтобы посоветоваться: не делает ли он, Слава, ошибку? И вообще, к чему может привести такой брак? Слава очень хотел услышать мнение друга. Но, к сожалению, у телефона села батарейка, и Дворецков остался без ответов на эти злободневные вопросы. Карасеву тоже терзали сомнения. Слава ведь всего лишь кабельщик. А вдруг после женитьбы он возьмет и сядет на ее хрупкую шею? Но потом ребята отогнали от себя все плохие мысли, поцеловались и отправились в ЗАГС.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    8 декабря, вторник

    Третьяков тоже собрался в ЗАГС


    Скоро намечается еще одна свадьба. Женится бывший герой «ДОМа-2» Роман Третьяков. Сегодня он звонил Гобозову, чтобы позвать его на это знаменательное событие. Но Саши рядом не оказалось, и трубку взял Рустам. И в результате тоже напросился на свадьбу.

    Оля огорчилась: Рома пригласил всех, кроме нее! «Ты идешь со мной!» – заявил Рустам. Но Оля отказалась. Она уезжает в Хельсинки, так что на Ромину свадьбу ей попасть в любом случае не удастся.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    9 декабря, среда

    Домочадцы против Бузовой


    Большинство участников телепроекта хочет, чтобы в Олимпиаде красоты победила Наталья Варвина. По их мнению, Бузова мечтает победить только для того, чтобы красиво уйти из шоу. Ведь ходят слухи, что за периметром у Ольги появился некий Тимофей. Алессандро даже раздобыл снимок страстного поцелуя Оли и ее нового ухажера. А когда Ольга Бузова сегодня вернулась из Города, участники сразу стали нападать на нее с распросами про Тимофея. Но Оля отрицает наличие отношений за периметром. Тогда Слава решает обратиться к самому Тимофею (через камеру) со словами: «Если ты мужик, давай, приходи на ДОМ-2! Будем строить любовь».
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    10 декабря, четверг

    Рустам загипнотизировал Риму


    Рима беспокоится - против Жени настроены все мальчики. Пару Рима-Женя никто не воспринимает всерьез. Пенджиева предполагает: это потому, что они слишком часто то сходились, то расходились. Или потому, что Рустам долгое время ее гипнотизировал. Потом Рима наорала на Женю - ей не понравился отсутствующий взгляд любимого. Женя обиделся - он ведь болеет!
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    11 декабря, пятница

    К Ермаковой пришел кавалер


    На Поляне два новеньких мальчика – Женя и Алексей. Причем Алексей выбрал непростую цель – Ольгу Бузову. Но если с Лешей было все просто и понятно, то Жениному выбору удивились многие – в том числе Надежда Ермакова.

    По приходу Женя заявил: Надя поразила его сердце еще на экране – в то время как сама Надя была уверена, что в жизни она выглядит гораздо лучше, чем в телевизоре. А Рима Пенджиева отметила, что у Жени довольно слабохарактерный вид, в то время как Надя – человек-лидер, и понравиться ей может только сильный мужчина. Однако Евгений заявил, что не готов любить экранный образ и с большим удовольствием пообщается с реальной Надей. Тем более, она ему очень нравится.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    12 декабря, суббота

    Новенький что-то скрывает


    Пары Надя-Жека пока не превидится. Ермакова неохотно реагирует на Женю. Он будто нарушает ее личное пространство. Она сообщает, что уезжает завтра. Ухажер не теряется: «За мной Ирэн присмотрит». «Рустам за тобой присмотрит!» - язвит Надежда, намекая понятно на что. А когда парень уходит, Ермакова просит Ирэн пофлиртовать с ним – проверить Женю, пока Нади не будет.

    Надя твердо решила не торопиться: она пока будет присматриваться к Жеке. Тот, в свою очередь, боится, что Ермакова испугается его напора – отсюда и его манера вести себя с ней. Иначе он всецело отдастся своей страсти, и тогда... Ирэн из этого разговора делает вывод: парниша что-то скрывает. Слишком уж он хорошо в женщинах разбирается. Даже думает, как они. Что-то тут не так…
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 декабря, воскресенье

    Готовиться великое переселение семей


    На Поляне вовсю идут разговоры о глобальном переселении. «Тори хочет на вашу с Семеном комнату претендовать», - сообщает Круглыхина.

    А Тори этого и не скрывает. Да, она хочет жить в той квартире, в которой когда-то жила с Русланом. Карасева предлагает даже снять иммунитеты с проживающих в городских квартирах!

    К середине дня выясняется: претендовать на городские квартиры будут не только Тори со Славой, но и Даша с Сергеем и Маша с Палычем. И ведь еще не вечер.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на ТК "ТЕТ"



    Источник: Пресс-служба ТК ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.