Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман


    26 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик РоманХоть на данный момент кроме как на репетиции и тренировки времени больше не остается, все равно есть любимое хобби ...
    Опубліковано Дмитрик Роман у Чт, 2009-11-26 16:42.
    Как только из Тернополя приехал в Киев, первой моей целью было поступить в колледж. Я очень хотел что-то изменить, потому как последние 12 лет достаточно редко бывал дома – постоянно на гастролях, далеко от родителей и близких. К примеру, в Корею с ансамблем ездил на целых 3 месяца! Я просто не привык сидеть на месте. Так что, уехать получать образование – стало для меня главной задачей и возможностью качественно продолжить свою танцевальную жизнь.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман
    Прежняя работа...


    В целом, к поступлению в колледж я был более чем готов: узнал про необходимый уровень подготовки и сделал всё, чтобы достичь его. Шел с полной уверенностью, что поступлю и потому, изначально стал знакомиться с Киевом.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман
    одним киевским утром...


    Сейчас любимым местом в столице является парк Славы. Там есть замечательная смотровая площадка, где весь левый берег Киева открывается как на ладони. Можно просто сидеть и отдыхать, на душе становится спокойно.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман


    Хоть на данный момент кроме как на репетиции и тренировки времени больше не остается, все равно есть любимое хобби. Всегда с удовольствием читаю детективы, одной из самых ярких считаю книгу «Когда боги смеются» Александры Марининой. Относительно фильмов, то здесь у меня четкое распределение – в кинотеатрах я смотрю только комедии, на DVD - драмы, телевизор служит для просмотра исключительно боевиков.

    Одним из устоявшихся и любимых увлечений остается русский бильярд, несмотря на то, что кий уже долго не держал в руках. До проекта у нас с друзьями почти традиционно раз в неделю выходило сходить в бильярдную.

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман


    До сих пор моей мечтой остается освоить музыкальную грамоту и выкраивать максимум времени для игровой практики. Признаюсь, что сейчас я играю абсолютно не зная нот: просто сам придумываю мелодию и начинаю играть. В одном и з выпусков послеефирного шоу вы могли видеть мое первое в жизни выступление.

    Еще хочется пару слов сказать о родном и близком мне) У нас с женой есть замечательное животное – кошка Хани (от англ. honeу - мед). Она такая, ... Ну просто не описать словами! Существо из космоса – красивая и дурная одновременно. Кошки из Вискаса отдыхают!

    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Дмитрик Роман
    Honey


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.