На телеэкране / На русском языке / Украина

Фабрика Зірок-3. “Фабрикантка” почувствовала себя Лолитой Милявской

Еве Бушминой на предстоящем гала-концерте предстоит стать смешной, веселой, заводной и даже нелепой. Ведь петь она будет с Веркой Сердючкой.

Фабрика Зірок-3.  “Фабрикантка” почувствовала себя Лолитой Милявской


- Я думаю, покуражимся все вместе, - с улыбкой сказал Константин Меладзе, когда объявил девушке, с кем в дуэте ей предстоит петь.

Найти этот самый кураж, задор сегодня Еве постаралась помочь преподаватель актерского мастерства Лариса Смушкова.

- Вспомни какое-нибудь стихотворение, - предложила она Бушминой. – А теперь ты будешь читать его, а я - буду предлагать тебе разные образы.

Кем только не была Ева, пока декламировала “Мне нравится, что вы больны не мною…” - и строителем, и педагогом, и клоуном, и сыщиком.

- А теперь ты – Лолита Милявская, - предложила Лариса Смушкова новый образ, и Ева снова перевоплотилась…

В финале этюда “фабриканты” аплодисментами выразили свое восхищение актерскими способностями Евы.
Источник: Новий канал