Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Алисе Гребенщиковой отец открыл секрет исполнения желаний.


    26 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В эти выходные актриса сыграла роль подставной супруги на сцене ярославского ТЮЗа в спектакле "Западня". Сюжет истории стар, как мир. Мужчина женится на богатенькой, заманивает ее в горы, сбрасывает в речку и заявляет комиссару полиции о пропаже новоиспеченной супруги. Комиссар с помощью подставных героев выводит его на чистую воду, так что медовый месяц заканчивается для жулика в тюрьме.

    Ледниковый период. Алисе Гребенщиковой отец открыл секрет исполнения желаний.


    Для того чтобы рассказать эту историю ярославскому зрителю, в ТЮЗ приехала целая плеяда известных актеров: Борис Невзоров, Сергей Никоненко, Алиса Гребенщикова и Денис Матросов. Несмотря на плотный рабочий график, Гребенщикова успевает не только сниматься в кино и спектаклях – у актрисы подрастает нежно любимый сынишка.

    Ледниковый период. Алисе Гребенщиковой отец открыл секрет исполнения желаний.


    - У меня сейчас все чувства и мысли исключительно о нем, - призналась Алиса. - С июля работаю вообще без выходных, вижу Алешу только по ночам, но грудью до сих пор кормлю.

    По словам молодой мамы, ее жизнь буквально перевернулась полтора года назад, когда родился сын.

    - Первой моей мыслью после родов было: "Еще хочу", - смеется она. - Не думала, что рожать так легко. Я и в родильный дом за рулем своего джипа приехала, так что организм крепкий!

    Супругом Алиса по-прежнему не обзавелась и не собирается в ближайшее время ставить штамп в паспорте и справлять шикарную свадьбу. Молодая симпатичная девушка призналась, что всегда получает то, что хочет.

    Секрет исполнения желаний ей открыл прославленный отец - рок-легенда Борис Гребенщиков.

    - Он сказал, что желания быстро сбываются тогда, когда живешь правильно, - поделилась секретом актриса.

    В нашем городе Алиса впервые, а вот ее партнер по спектаклю, народный артист Сергей Никоненко, бывал на съемках в Ярославле дважды.

    - Почти сорок лет назад снимали у вас тут на станции Лютово фильм "Красная Площадь" (роль матроса-анархиста Володи Кольцова. - Прим, авт.), - вспоминает он. - Мороз стоял жуткий - 40 градусов. А на станции была будочка деревянная, там бабушка какая-то продавала картошку, рыбу и... вермут. Вот мы этот вермут нагревали до кипения и этим только и спасались. На таком морозе не опьянеешь, так что в кадре все трезвые были.

    Второй раз кино привело Никоненко в Ярославль семь лет назад. На этот раз он снимался в картине "Ребята из нашего города", играл полковника. Сейчас Никоненко снова готовится к съемкам в сериале.

    - Позвонили, зовут на "Каменскую-6", - рассказал он. - Но я пока не дал согласия. Параллельно буду сам снимать фильм для Первого канала "Сельский учитель".

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.