Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Лигай Наталья: "Моя история с большим спортом ..."


    26 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    С 7-ми лет я занималась спортивной гимнастикой. Мне очень легко давались все элементы: шпагат, мостик и т.д. Разумеется, меня решили отдать сразу в старшую группу. В 8 лет я уже выступала на небольших соревнованиях. В 9 лет мне повезло попасть к тренеру, который и привел меня в большой спорт. Выступала на первенствах Украины, занимала первые места. Со временем попала в сборную Украины. До сих пор помню жесткий график нашей подготовки к соревнованиям:

    Танцюють всі!-2.  Лигай Наталья: "Моя история с большим спортом ..."


    06:00 – подъем, пробежка и силовая подкачка
    08:00 – завтрак для гимнасток. Там я впервые попробовала черную и красную икру.
    09:00 - 13:00 – первая тренировка
    13:30 - 15:30 – обед и тихий час
    16:00 - 19:00 – вторая тренировка
    19:30 – легкий ужин
    20:00 - 21:00 – растяжка
    22:00 – отбой

    Было очень тяжело, но это тренировало спортивный характер, который так необходим для победы. Нами занимались главные тренера сборной – Турищева и Астахова. Лето мы проводили, как правило, в спортивных лагерях. Я была достаточно перспективной спортсменкой, поэтому мое обучение продолжилось в РСШИ г. Киева (Республиканской спортивной школе-интернате). С каждым годом я совершенствовалась как гимнастка, удавались даже самые сложные элементы. Так, выполняя очередную сложную связку, я упала и травмировала колено. Впоследствии, не могла набрать нужную форму – целый год восстанавливалась, лечила колено. Приехав домой, я решила уйти из спорта, но мой первый тренер уговорила меня вернуться. Только благодаря ее совету, я сделала все возможное, чтобы выполнить норматив Мастера Спорта Украины, тем самым оставив себе доброе воспоминание о спорте. На этом моя история с большим спортом была окончена. Теперь только иногда достаю удостоверение и диплом, многое рассказываю сыну, каждый раз возвращаясь в незабываемый период моей жизни, тесно связанный с большим спортом.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.