Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Лилия Ребрик: "Сейчас многие дискутируют на тему: какой из сезонов сильнее – первый или второй ..."


    26 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сейчас многие дискутируют на тему: какой из сезонов сильнее – первый или второй. Могу сказать однозначно, что второй не слабее и не сильнее – он другой.

    А ребятам вдвойне сложнее, потому что первый сезон успел очень мощно завоевать сердца зрителей. Это как первая любовь, с которой всегда будут сравнивать все последующие. Ребята второго сезона другие: они взрослее, у них другой эмоциональный подход к проекту. Я бы даже сказала – более осознанный. Участники первого сезона не скрывали свои чувства и эмоции, они очень открыто себя вели. Эти же спокойнее, но это совсем не значит, что им менее интересен проект. Я могу только представить, что чувствует человек, который приходит на кастинг, тем более в зрелом возрасте. Ведь, явно, это не о какой-то нереализованности, а, скорее, от желания постичь что-то новое. В конце концов, прошло не так много времени, чтобы говорить о том, какой сезон лучше! Если вспомнить, самые яркие постановки первого сезона тоже начались где-то с пятого эфира. Со вторым сезоном та же ситуация: я уже могу с точностью отметить запомнившиеся мне постановки – в первом эфире, это танго Наташи и Андрея, во втором – контемп Илоны и Ромы, третем – это пасадобль Вики и Артема ...

    Танцюють всі!-2.  Лилия Ребрик: "Сейчас многие дискутируют на тему: какой из сезонов сильнее – первый или второй ..."


    Для меня, на сегодняшний день, самой гармоничной парой остается именно Вика и Артем. С ними очень грустно прощаться. Между ними настолько трепетные отношения, что они для меня стали самым ярким примером случая, когда действительно расставались на сцене в фантастическом вальсе – танце, который потряс меня до глубины души. Я плакала, не скрывая своих чувств. Уже то, как они смотрят, как дополняют друг друга, говорит о какой-то волшебной химии между ними.

    Танцюють всі!-2.  Лилия Ребрик: "Сейчас многие дискутируют на тему: какой из сезонов сильнее – первый или второй ..."


    Учитывая то, что Вика пришла на проект явно не с сильными физическими данными, и она сама это осознает, она продела огромную работу над собой, чтобы достичь сегодняшнего уровня в танце. Для меня это очевидно, так же как и ее ежедневная старательность. На сцене, она благодарила за помощь Артема, но, поверьте, во многом Вике помогло именно ее усердие. Считаю, что она настоящая умница. И мне очень жалко с ними как с парой расставаться. Лично я помню четко их все танцы, начиная с первого эфира: история фотографа и модели, сумасшедший джайв Тона Гретена, их незабываемый пасадобль, после которого я просто влюбилась в Артема, контемп Кости Томильченко, и, разумеется, их трогательный вальс… Таким образом, за проект им удались все 5 разных и очень ярких образов. За это можно только сказать ребятам «БРАВО!»

    Танцюють всі!-2.  Лилия Ребрик: "Сейчас многие дискутируют на тему: какой из сезонов сильнее – первый или второй ..."


    Возвращение Тони и то, что Останин станцевал на сцене – стало для меня какой-то неизбежной ностальгией. Настолько родными успели стать эти ребята, ведь с ними прожито уже кусок жизни… Это эмоции, которые поднимаются из прошлого – всегда трогательные, приятные и родные. С ними для меня это совсем иное расположение души на сцене.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.