Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі! Онлайн-конференция с Алиной Низяевой


    23 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі!  Онлайн-конференция с Алиной НизяевойАлина, привет! Скажи, пожалуйста, почему ты не захотела возвращаться в шоу вместо Вали? Такой второй шанс выпадает раз в жизни. Заранее спасибо! И удачи тебе!

    Здравствуйте)
    Спасибо за вопрос.
    На тот момент, когда предложили вернуться, я была задействована в спектаклях театра танца "Black Orange". К тому же, начался набор в мои группы студии танца. Я готовилась к подобному вопросу. Приняв предложение, я бы подвела свой коллектив, а это не в моих правилах.

    Приветик! Здорово, что появилась возможность задать тебе вопрос. Ну, перво-наперво хочу сказать что твои танцы очень изящны и женственны. особенно мне запомнился ваш лирический контепм с Женей. Супер танец! я особенно люблю эмоциональные танцы, с глубоким смыслом, а этот танец мне показался именно таким. ты танцевала с травмой, я уверена что тебе было нелегко. но ты молодец!!! спасибо тебе и Жене за этот чудесный контемп и хореографу конечно)
    Вот. а теперь вопрос:
    1) у тебя есть хобби, или, может, ты что-то коллекционируешь?
    2) Какое твое любимое блюдо?
    всего самого наилучшего!


    Спасибо большое.
    Видимо, вкусы относительно танцев совпадают) Я тоже очень люблю танцы с глубоким смыслом. И наш с Женей контемп останется моим любимым танцем. Я ничего не коллекционирую, и определенного хобби тоже нет, но свое свободное время я посвящаю друзьям и семье. Как только выпадает малейшая возможность, я еду домой в Ялту, чтоб увидеться с близкими. Еще люблю ходить в кино и бывать много на свежем воздухе. И все это, обязательно, в хорошей компании. В последнее время очень полюбила японскую кухню.

    Алина, когда судьи объявили тебя в числе двадцати лучших танцоров Украины, ты сказала: "я не понимаю, что сейчас происходит". Считаешь ли ты для себя достижением участие в проекте и что лично тебе дал этот проект? Спасибо.

    Здравствуйте,
    для меня действительно было неожиданным решение судей, но не потому что я не верила в свои силы, а просто очень долго к этому шла и много работала над собой. Думаю, для каждого участника это достижение, попасть в 20-ку. Это как приз за всю проделанную работу. Для меня это стало увлекательнейшим приключением.
    Проект сделал меня сильнее. Теперь я знаю, что при желании нет ничего невозможного.

    Алиночка, ты - большая умничка! Спасибо за то тепло, которое ты даришь нам своим танцем!!! Планируешь ли ты давать мастер-классы по Украине? Где можно увидеть твои танцы?

    Спасибо большое)
    Мастер-классы пока не планирую давать. Уже открыты группы по контемпу и джазу в студии танца "Black Orange" (Киев, ул. Гарматная,4).
    29 ноября в ТЮЗе состоится премьера спектакля "Запах мужчины", также 14, 15 декабря на малой сцене ТЮЗа премьера спектакля "БУ".
    Приходите, буду очень рада вас видеть)

    Привет, Алина! С кем бы ты хотела танцевать в паре, если бы тебя не поставили в пару с Женей? И какой момент запомнился тебе больше всего за время участия в проекте? Заранее спасибо за ответ)

    Спасибо за вопрос.
    Сейчас уже не представляю себя в паре с кем-то кроме Жени. Мы очень хорошо сработались, нашли общий язык и, вообще, стали друзьями. Все ребята очень достойные, думаю, с каждым из них было бы приятно танцевать. Но для меня Женя лучший)

    Самым волнительным стал первый эфир. Для меня он был как тяжелым, так и очень значимым. За этот эфир я пережила очень много самых разных эмоций, а это всегда запоминается.

    Алина, здравствуй!
    Для начала, хотелось бы высказать своё восхищение твоим танцем! Когда я вижу, как ты танцуешь, у меня аж мурашки по коже, это настолько лёгкий, обаятельный и душевный танец, что невозможно отвести глаз. Очень приятно было наблюдать за тобой на проекте. Надеюсь, что мы тебя еще увидим в гала-концерте)
    И теперь такой вопрос: какое самое яркое и оригинальное поздравление с праздником придумывали твои друзья, родные? И что из подаренного имеет для тебя особое значение в данный момент времени?


    Здравствуйте, спасибо вам большое!
    Я тоже с нетерпением жду гала-концерта. Сейчас на ум приходит только один случай - в первый день кастинга (в Ялте) у меня был День рождения и ребята очень весело и оригинально поздравили меня. Подарили мне торт, а Лилия Ребрик сделала свой подарок - окунув меня лицом в торт)
    Как ни странно, но я давно хотела попробовать такое, так что было очень весело)
    На данный момент времени, одним из самых важных подарков является оберег, который подарила мне Катя Карякина после моей травмы. Это даже больше не подарок, а защита от разных неприятностей. Этот подарок всегда со мной.

    Алиночка! Обожаю. Ты необыкновенно гармонично смотрелась в паре с Женей.
    Из всех девушек, я отдаю предпочтение твоему стилю и танцу. Будь здорова! Ты просто очаровательная и самая органичная для танцев. Желаю тебе всего наилучшего!
    Лилия. г.Днепропетровск


    Спасибо большое за такие слова) Рада, что своим танцем могу радовать зрителей.

    Линусь, какие у тебя планы на будущий год? Кто твой любимый хореограф?(мировой) Ты могла бы уехать танцевать в другую страну? Спасибо тебе за тебя. Целую, обнимаю)

    Привет, Зосичка)
    В планах продолжать работать в своем коллективе и , конечно же, над собой.
    Сложно кому-то отдать предпочтение. С уважением отношусь к творчеству многих мировых хореографов. В другую страну могла бы уехать только, чтоб научиться чему-то новому, взять миллион мастер-классов и вернуться на родину опытной танцовщицей.

    Алина, ты такая открытая.Больше всего мне понравился ваш контемп с Женей. И смотри если ты встала вместо Вали то опять гроб – была бы опять неудача? И скажи, какой твой самый любимый танец!

    Спасибо большое. Гробы - это очень символично, но , думаю, важнее то, как ты настроишь себя. Любимым остается контемп с Женей.

    Добрый день, Алина! У меня к Вам несколько вопросов.
    1. Кем Вы хотели стать в детстве?
    2. Какие науки Вам больше нравятся - точные или гуманитарные?
    3. Вы болели за кого-то в первом сезоне "Танцуют все"? Если "да", то за кого именно?
    4. Чьи постановки на проекте Вам больше всего нравятся?
    Творческих успехов и побед!


    Здравствуйте!
    1. Медсестрой, скорее всего.
    2. Определенно гуманитарные.
    3. Болела за Натали.
    4. Кости Томильченко.

    Привет, Алина!
    Если бы представилась такая возможность, ты бы поучаствовала ещё в каком-нибудь танцевальном проекте или считаешь, что всё с соревнованиями уже покончено? Что произвело на тебя самое большое впечатление во время твоего участия в шоу? Успехов!


    Сейчас кажется, что в шоу уже участвовать не нужно. Но, всегда есть момент неожиданности и, если представится хорошая возможность - почему бы и нет)
    Самое большое впечатление - это масштабы шоу. Когда все начиналось, то мы не до конца понимали, насколько грандиозным будет процесс съемки. Даже, когда в первом эфире стояли на сцене, задавали себе вопрос - неужели нас смотрит вся Украина!?

    Алина, считаю, что твой партнёр Женя - один из сильных танцоров двадцатки!
    Интересно знать твоё мнение об оставшихся танцорах, кто на твой взгляд достоин победы и почему? Спасибо и всех благ тебе!


    Спасибо.
    Согласна с вами. Тоже считаю Женю одним из самых сильных танцоров двадцатки, искренне желаю ему победы. Продолжаю болеть за всех ребят. Каждый из них достоин победы.

    Добрый день, Алина! Как самочувствие? Как настроение? Моё настроение всегда улучшается, когда я пересматриваю твои танцы! Алина, ты - личность! Я рада, что ты танцевала для нас, что попала на проект, и я жалею, что так рано его покинула.
    Алина, ты была, так сказать, внутри этого шоу и можешь ли ты посоветовать к кому из девушек стоит присмотреться внимательней, кто из них ещё может проявить себя, просто поразить и показать что-то интересное? Ты согласна, что девушки опять слабее ребят, как в прошлом году? Есть ли у тебя домашнее животное, если нет, то кого бы ты завела? Какую музыку ты предпочитаешь слушать? Где ещё можно посмотреть на твои танцы? Заранее спасибо! Удачи, профессионального роста, здоровья и любви!


    Добрый день, спасибо)
    Я болею за Илонку, думаю она еще покажет. Главное, чтобы попалась отличная постановка. Как Вике в прошлом эфире. То, что девушки слабее парней - неправда. Чтобы, эти сильные парни делали без таких прекрасных партнерш?) Домашнего животного пока нет, но очень хочу завести собаку. Музыку слушаю всегда разную, под настроение.

    Как ты думаешь, чего тебе не хватило, чтоб пройти дальше? Какая у тебя цель в жизни?

    Думаю, не хватило уверенности в себе и напористости. Моя главная цель - научиться совмещать работу и семью, чтобы все было гармонично.

    Алина, какая постановка за все время твоего участия в шоу тебе больше всего понравилась, возможно даже не та, которую ты танцевала. И почему?
    И какая постановка тебе была ближе всего по образу?
    И еще: какой бы ты стиль хотела станцевать и с каким хореографом поработать?


    После четвертого эфира влюбилась в постановку Кости Томильченко - контемп Вики и Артема. Ближе всего по образу - нас с Женей контемп на первом эфире. Очень жалею, что не успела станцевать вальс. Поработать хотелось бы с Аланом Торнсбергом.

    А вот, что еще хотела спросить, а с кем из ребят ты больше всего сдружилась на проекте?

    Со всеми участниками сложились прекрасные отношения - выделить кого-то трудно.

    Привет Алина! Повезло тебе, что ты вовремя ушла! Вон, видишь, как других на форуме критикуют!? Кстати, ты читаешь о себе и о ребятах? Ты общаешься с кем-нибудь из сотни участников?
    Может, есть такие из Ялты?


    Читаю форум. Иногда становится очень грустно. Очень жестокими бывают высказывания. Пользуясь случаем, хотелось бы обратить внимание, что в своих комментариях к участниками переходить на личности ребят не совсем корректно.
    Танцую в коллективе с одной из сотни лучших танцоров Украины - Таней Савиной. Иногда переписываемся с некоторыми ребятами.

    Алин, что для тебя счастье?

    Счастье – это когда все твои близкие счастливы.

    Не кажется ли вам, что второй сезон слабее первого? Спасибо.

    Нет, не кажется. По-моему, ребята еще не до конца раскрылись. Будем ждать феерических постановок, профессионального исполнения.

    Как относитесь к конкуренции, и была ли она явной на проекте?
    Кого считали своими сильнейшими конкурентами?


    К счастью, я не успела ощутить никакой конкуренции. Отношение между ребятами в течении всего времени сохранялись самые теплые. Это, я считаю, главным достижением второго сезона.

    Алин, кто из ведущих тебе больше понравился?

    Все трое ведущих просто прекрасны) Они очень разные, каждый по-своему мне импонирует. Но, все же, перед шутками Димы Танковича устоять невозможно)

    Алиночка, назови пожалуйста свой вариант 4-ки финалистов.

    Семья Карякиных, Бухтиярова Катя и Гордеев Артем. Осмелюсь предположить, что это будет такой состав, но в любом случае финал будет очень сильным)

    Если б была возможность выбирать партнера, кого бы ты выбрала. Кроме Жени, конечно же)

    Со всеми было бы интересно поработать.

    Алиночка, вот хотела спросить – итог, что ты вынесла для себя после такого события в жизни? что изменилось кардинально и что осталось на своих местах, что стало потрясением, возможно...

    На своих местах остались жизненные принципы и ценности, поменялось отношение к стрессовым ситуациям, прибавилось уверенности в силах. Подробнее в личном общении)

    Алина, какие фильмы ты предпочитаешь смотреть? Что можешь посоветовать?=)

    Очень люблю добрые фильмы - семейные, романтические комедии. Советую смотреть фильмы с Happy End-ом и верить, что так бывает в жизни)

    Спасибо всем большое за вопросы! Было очень приятно с вами общаться.
    Желаю любимой 20-ке удачи, терпения, сил и оставаться командой. Душой всегда с вами!)
    Пользователям форума и зрителям желаю всегда верить в самые невероятные вещи и тогда они обязательно произойдут.


    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.