Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народна зірка. Результаты онлайн - конференции с Наталией Бучинской


    22 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Наталия Бучинская является тем образом украинской певицы, который уже стал хрестоматийным – молодая, красивая женщина, взявшая свой талант от родной земли, несущая своими песнями ощущение вечной весны.

    Народна зірка.  Результаты онлайн - конференции с Наталией Бучинской


    Народная артистка Украины Наталия Бучинская рассказала читателям Е-motion, что ей помогло стать самой молодой Народной артисткой, о своих творческих планах и о том как она воспитывает настоящую народную звезду из Владимира Гончаренко.

    Наташа, у вас замечательный голос, вы красивая женщина.
    Скажите, с какими дизайнерами вы сотрудничаете, и какие планы на будущие? Чем собираетесь удивлять?)

    (Ася 23.10.2009 13:01)
    Наталья Бучинская: За замечательный голос спасибо :)
    Андре Тан, Анна Бабенко, Александр Гапчук, Оля Навроцкая, Ирина Каравай - это основные дизайнеры, которые мне шьют сценическую одежду, и для жизни тоже. Но сценическую одежду я шью только у украинских дизайнеров.

    Добрый день! Чтобы получить звание народной артистки наши певицы многое сделали для нашей страны в музыкальном плане: Лорак получила после успеха на "Евровидении", Повалий заслуживала любовь народа массой хитов и годами непрерывной работы. Скажите, за какие заслуги Вам дали звание народной артистки? Ведь для многих жителей нашей страны ваше имя абсолютно не знакомо! Хотя лично я Вас считаю несомненно талантливой певицей. Спасибо!
    (Катя 23.10.2009 15:03)
    Наталья Бучинская: В следующем году у меня будет 15 лет творческой деятельности на профессиональной сцене. Заслуженную артистку я получила, будучи солисткой ансамбля МВД Украины в 1999 году.
    Только за три месяца в этом году мы вместе с ансамблем дали 250 концертов.
    В моем репертуаре огромное количество песен, и кто хочет знать Наталью Бучинскую, обязательно найдет о ней информацию. А мы работаем над тем, чтобы я как можно больше появлялась на экранах и в СМИ. Я достаточно избирательна в посещении мероприятий, у меня не так много свободного времени - уж лучше я его потрачу на творчество или семью.

    Добрий день!
    Щось поки що у Вашому репертуарі не з'являються нові пісні! З чим це пов'язано?
    Дякую!

    (Віктор 23.10.2009 16:53)
    Наталья Бучинская: Сейчас мы работаем над новым альбомом, в котором будет очень много новых композиций. Альбом будет состоять из двух дисков. Один - это мои композиции. А второй диск - это народные песни в современной обработке. Туда точно войдет песня "Крила" Любаши (это ее первая песня на украинском языке).

    Режиссером всех ваших клипов был Алан Бадоев? С другими работать не хотите?
    (vicky 24.10.2009 11:04)
    Наталья Бучинская: Нет, не всех клипов. Алан Бадоев снял мне три клипа: "Моя Украина", "Дівчина-весна" и "Душа". Я работала также с Александром Филатовичем, Евгением Тимохиным и Максимом Паперником.

    Звание Народной артистки Украины как-то помогает вам в творческой жизни?
    (Мика 24.10.2009 13:04)
    Наталья Бучинская: Ну, ногами двери я не открываю :)
    Такое звание только стимулирует к дальнейшему росту.

    Вы работаете с российскими авторам, а вам никогда не предлагали в Москву переехать, поработать там?
    (Триши 24.10.2009 17:05)
    Наталья Бучинская: Еще здесь работы хоть отбавляй. Хотя я езжу на концерты в Россию, недавно прилетела из Хабаровска (кстати, в Хабаровске проживает около сорока процентов людей украинского происхождения, поэтому мои песни на украинском языке принимали "на ура"). Я пела очень много народных песен, ну и обязательно в конце песня "Моя Украина".

    Какого вы мнения о конкурсе "Евровидение"? Не хотели бы представить Украину на этом песенном конкурсе?
    (слай 25.10.2009 17:06)
    Наталья Бучинская: "Евровидение" - это хорошо. Но пока у нас такой цели нет.

    Наталия, здравствуйте!!! Ваша песня "Дівчина-весна" часто исполнятся на свадьбах. Вы бы хотели брать за это проценты с людей, или пусть слушают и танцуют под нее бесплатно?
    (Terra 26.10.2009 15:29)
    Наталья Бучинская: Я хотела бы, чтобы наша правовая сторона по авторским правам была намного совершеннее, чем сейчас. Потому что во всем мире артисты зарабатывают деньги не на концертах, а выпускают альбом, тур в поддержку альбома, а дальше занимаются творчеством.

    Вы о чем-нибудь жалеете в жизни? Только честно!
    (Инна 26.10.2009 15:30)
    Наталья Бучинская: Наверное, как в пословице, жалею только о том, чего не сделала. Пока что :)

    Билозир, Пискарёва, Бучинская, Бужинская - как вас различить?
    (Коля 26.10.2009 15:31)
    Наталья Бучинская: Разуть глаза :)

    Наталья, скажите, а во сколько лет вы заработали свои первые деньги???? Спасибо за ответ!!!!
    (Александра 26.10.2009 15:32)
    Наталья Бучинская: Мой первый сценический гонорар - 15 гривен. Это было в 1995 году. Я за них купила себе лак для волос, помаду, одноразовые салфетки. И, по-моему, у меня еще половина осталась :)

    Наталья, спасибо вам за ваши песни! Они замечательные!!! Скажите, когда будет новая видеоработа, так хочется вас уже увидеть с новой композицией!!!
    (Коля 26.10.2009 16:32)
    Наталья Бучинская: Спасибо Вам за вашу любовь!
    Точную дату выхода нового видео я не скажу, но, надеюсь, что в этом году. Вместе с альбомом.

    Что является для Вас стимулом к творчеству? В чем черпаете вдохновение?
    (Gloss 26.10.2009 19:28)
    Наталья Бучинская: Стараюсь от жизни получать удовольствие. Сама работа тоже есть моим вдохновением. Но точно помню, что после рождения дочери, именно Катя стала моим самым сильным катализатором. Она и есть моя жизнь.

    Вы работаете только с российскими авторами песен?
    (вика 27.10.2009 09:26)
    Наталья Бучинская: Нет, я работаю и с украинскими акулами - Юрий Рыбчинский, Николо, Руслан Квинта, Виталий Куровский, Александр Злотник, Оля Ткач...

    Расскажите, пожалуйста, как вы поняли, что для вас пение – это не просто увлечение, а дело, которому хочется посвятить себя и заниматься им профессионально?
    (elka 27.10.2009 10:29)
    Наталья Бучинская: Сколько я себя помню, я всегда хотела быть певицей, и все для этого делала, чтобы стать ей. Это детские хоры, это школьный хор, когда надо было встать рано и в 7.40 уже стоять в хоре. Кроме того, я окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Так что, пою я с рождения :)

    А почему у Вас до сих пор нет собственного сайта?
    (swan 27.10.2009 11:29)
    Наталья Бучинская: Работаем над этим.

    Каким образом вы уже успели так много: три высших образования, звание Народной артистки Украины, около 10 лет службы в войсках МВД, три альбома?
    (Anna 27.10.2009 12:30)
    Наталья Бучинская: Ну, в МВД я служила семь лет. А три высших образования - это еще не конец. Я собираюсь поступать в аспирантуру, только думаю, куда. Либо это будет МВД, и я буду защищать шоу-бизнес с юридической стороны, либо это Университет культуры им. Поплавского :)
    Есть, конечно, какой-то багаж, но я не считаю, что это очень много. И все еще впереди.

    Каким будет ваш следующий альбом?
    (Катя 27.10.2009 12:45)
    Наталья Бучинская: Читайте, пожалуйста, выше :)

    Новый дуэт в скором будущем планируется?
    (милка 27.10.2009 13:06)
    Наталья Бучинская: В планах пока такого нет, это точно. Но хотела бы спеть в дуэте с женщиной-певицей.

    Как думаете, у какого дуэта в "Народной звезде" больше шансов на победу?
    (mirta 27.10.2009 13:41)
    Наталья Бучинская: Все достойны, у каждого есть шанс победить. Ну, а кому выпадет счастливый билет? Посмотрим :)

    Наталья, если не ошибаюсь, вы из Тернополя? Не скучаете по родному городу? Как часто там бываете?
    (ugo 27.10.2009 14:02)
    Наталья Бучинская: Родилась я во Львове, а после пяти лет родители переехали в Тернополь, где я окончила физико-математическую гимназию и Тернопольскую академию народного хозяйства по специальности Ревизия и контроль. До недавнего времени там жили мои родители, сейчас они живут здесь, в Киеве. А в Тернопольскую область я приезжаю, потому что у меня там живет дедушка и родственники. Я очень люблю Тернополь.

    Хотели бы стать актрисой или телеведущей? Сейчас это модно...
    (masha 27.10.2009 14:42)
    Наталья Бучинская: Не всегда модное является красивым, но я бы себя попробовала и в той, и в другой роли. Если будет хорошо - почему бы и нет?

    Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, при своей занятости Вы достаточно внимания уделяете своему ребенку?
    (Ульяна 27.10.2009 15:42)
    Наталья Бучинская: Нет, я недостаточно внимания уделяю, потому что я часто на гастролях. Хотелось бы больше времени проводить с дочерью. Она у меня умница, понимает меня и поддерживает. Но с ней всегда мои родители. Воспитывают Наташку номер два :))) Но я всегда говорю, что дети должны быть в миллион раз лучше своих родителей.

    Как на вашу жизнь и творчество влияет политическая обстановка в стране? В каком-нибудь туре по типу «С Украиной в сердце» вы бы взяли участие или не считаете нужным оказывать такую поддержку кому-либо из политиков?
    (ваше имя 27.10.2009 17:42)
    Наталья Бучинская: Каждого гражданина Украины затронула эта ситуация - и политическая, и кризисная. В турах не участвую, участвую в проекте "Народная звезда" - голосуйте на номер тел. 212, пара номер два :) Спасибо :)

    Ваши слушатели – это в основном взрослая аудитория. Не хотите немного «омолодить» репертуар и тем самым заинтересовать более молодую публику?
    (wize 27.10.2009 19:49)
    Наталья Бучинская: У себя на концертах я вижу разную публику. У меня есть своя аудитория, и я ее люблю :)

    Наталья здравствуйте)..
    Звание НАРОДНАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ - это большая честь)и вы заслуживаете ее))
    Поздравляю)
    Мне бы хотелось узнать, как можно пробиться в украинский шоу-биз...я пою, танцую, играю в театре, играю на клавишах...
    Но на "Фабрику звезд" рано, пока что почти 15..(
    Живу в Канаде, но мечтаю поступить в КНУКиМ, скажите, пожалуйста, это хороший университет?
    И можно, пожалуйста, какие-то советы по поводу попадания в шоу-бизнес.. не за деньги родителей, как сейчас очень часто случается так, что таланты играют в подвалах и в гаражах, а не совсем талантливые люди пробиваются за счет денег родителей...
    Как можно пробиться, что надо делать?))к кому обратиться?))
    Большое спасибо заранее=))

    (Лиза 28.10.2009 02:23)
    Наталья Бучинская: Ну в 15 лет нужно еще получить среднее образование. Потом приезжайте сюда, поступайте в КНУКиМ. Во время учебы там же себя можно показать на конкурсах, принимать участие в проектах, знакомиться со многими людьми, профессионалами в своей сфере. В общем, главное - это труд и не стоять на месте. И на своем примере: я не потратила абсолютно ни копейки родительских денег на творчество.

    Расскажите о своем участии в шоу "Народная звезда" - с какими сложностями столкнулись? Что нравится в проекте?
    (Аня 28.10.2009 11:46)
    Наталья Бучинская: Сложности? Я с удовольствием принимаю участие в этом проекте, это, скорее, что-то интересное и новое. Тем более, мне нравится делиться своим опытом с моим партнером, у которого уже есть талант - у него очень красивый голос. С ним приятно и легко работать. И многие говорят, что у нас получился хороший дуэт на проекте. Музыкальные вкусы наши тоже совпадают. Правда, учим его чуть-чуть больше двигаться.

    Наташа, на что Вы готовы пойти ради победы в проекте Народная звезда? Поддержку смс-ками обеспечим! :)
    (яна 28.10.2009 12:05)
    Наталья Бучинская: Будем стараться радовать вас как можно дольше на этом проекте :) Спасибо за поддержку, она нам очень нужна :)

    Наталия, как Вы относитесь к жюри конкурса "Народная звезда"? Не кажется ли вам, что Барбара Брыльска выбрала себе любимчика - молодого человека Андрея Дроботюка? А всех остальных засуживает?
    (Ира 28.10.2009 12:58)
    Наталья Бучинская: Отличный состав жюри. И по отношению к нам, мне кажется, все хорошо.

    Как относитесь к Насте и Потапу?
    (lollopip 28.10.2009 21:20)
    Наталья Бучинская: Я даже была на их концерте в Ялте. У меня Катя - ярая поклонница Потапа и Насти :) В своем жанре они молодцы.

    Здравствуйте! Мои родственники живут за границей и просили меня прислать им украинские песни. Я сразу понял, что Вы представляете национальную, колоритную народную музыку. Почему у вас нет новых песен с народным акцентом? И почему бы вам не спеть с российской звездой какую-нибудь украинскую песню?
    Спасибо.

    (Сергей Протасов 29.10.2009 04:17)
    Наталья Бучинская: Я как раз и работаю над новым украинским альбомом. Так что ждите, купите ящик и высылайте за границу :))))
    Подумаю насчет украинской песни в дуэте с русской звездой.

    Наташа, раньше у вас были очень красивые песни, о каких многим артистам только мечтать. Вы, исполняя "Дiвчину-Весну", "Моя Украина", "Перемогу", "Первую любовь", стали народной любимицей. Что случилось, почему вы стали петь все подряд, как все? Вы теряете свою индивидуальность. Не боитесь стать очередной певичкой-блондиночкой и затеряться в толпе?
    (Игорь 29.10.2009 04:55)
    Наталья Бучинская: У меня эти песни есть и будут. Они уже мои. Я их постоянно исполняю на концертах. Каждый мой концерт заканчивается песней "Моя Украина". А песни я подбираю под себя и очень рада, если они совпадают со вкусами слушателей.

    Наталья, здравствуйте!
    Расскажите, в каких вы отношениях сейчас с композитором Николо? Вы блистали у него на творческом вечере, пели самые красивые свои песни. Очень нравится песня, которую вы с Николо в дуэте поете - "Друг". Не собираетесь еще один дуэт с ним спеть? В прессе пишут, что вы любили друг друга. Вы красивая пара. Удачи вам.

    (Нона 29.10.2009 05:06)
    Наталья Бучинская: Я продолжаю сотрудничать с Николо, тем более, мы - друзья. Мы действительно красивая творческая пара :) Спасибо :)

    Вы любите мультик "Карлсон"? Какой момент больше всего в этом мультике вам нравится?
    (Карлосн 29.10.2009 15:18)
    Наталья Бучинская: Очень люблю мультик "Карлсон" и многие советские мультики. А фразы: "Кажется, я сошла с ума, какая досада" и "Мужчина в полном расцвете сил" использую, как и многие. А мультфильм мне нравится весь - от начала до конца.

    Вы занимаетесь благотворительностью? И что в вашем понимании это означает?
    (Elektrik 29.10.2009 15:19)
    Наталья Бучинская: Часто принимаю участие в благотворительных акциях: выступаю в детских домах, в день своего рождения один раз выступала для детей-инвалидов, и получила от них такой заряд, они по-настоящему сильные люди. На этом концерте я сказала им, чтобы они не переживали о физических недостатках, потому что уродство бывает только внутренним, душевным. Выступаю на акциях, которые собирают деньги на лечение. В прошлом году на День Святого Николая вместе с компанией "Украгролиз" был проведен благотворительный вечер для детей из интерната, с концертом и подарками для них. Один мальчик не приехал, потому что у него была высокая температура, мы ему передали подарки, он, когда их получил, заплакал и сказал, что он знал, что мы о нем помним и не забудем.

    Я без вопросов! Без ума просто-напросто от Наташеньки Бучинской! Это - ангелочек украинского шоу-биза! Самая трудолюбивая! Очень хороший человечек! Спасибо Вам, Натусь, за то, что вы такая есть со своим творчеством! Многим людям оно помогает не только жить, но и принимать важные решения в жизни! Ждём нового альбома от Вас! И всё-таки вопросик, а с кем бы из российских исполнителей вы бы хотели спеть дуэтом? Спасибо! Люблю вас!
    (Марьяша 29.10.2009 15:20)
    Наталья Бучинская: Спасибо! Я Вас тоже люблю! А о дуэте я уже ответила.

    Наталья, собираетесь ли вы продолжить совместное творчество со своим партнером по проекту "Народная звезда"? Может быть совместный альбом...
    (яяя 29.10.2009 16:16)
    Наталья Бучинская: Ну, еще рано об этом говорить. Посмотрим.

    Аккуратно, в Украине эпидемия гриппа, будьте осторожны.
    Вы маску уже купили?

    (Сергей Дидук 30.10.2009 15:46)
    Наталья Бучинская: Будьте осторожны. Кушайте побольше лука, чеснока и меда. Нам нужна здоровая нация :)

    Кто вы по гороскопу?? И вы верите, читаете гороскопы?
    (Inna 30.10.2009 16:20)
    Наталья Бучинская: По гороскопу я Телец, родилась в год Змеи. Вместе получилась очень гремучая смесь. В гороскопе так и написано - Гадюка!!! Самое главное - мне нравится то, что написано в гороскопе :)

    Скажите, пожалуйста, какой у вас диапазон голоса и какой у вас тембр голоса? Спасибо за ответ.
    (Надя НЕРУЧКА 30.10.2009 16:23)
    Наталья Бучинская: У меня альт, а другие говорят, что меццо-сопрано. Не заморачиваюсь по поводу количества октав в моем диапазоне, просто стараюсь показать красоту своего голоса.

    Вы празднуете Хэллоуин? Если да, то как?
    (Д45 30.10.2009 16:24)
    Наталья Бучинская: Если честно, я никогда не праздновала Хэллоуин.

    А что вы умеете, кроме того, что умеете петь? Кем бы вы могли работать, если бы не стали певицей?
    (Натан Захарий 30.10.2009 16:31)
    Наталья Бучинская: По крайней мере, у меня три диплома о высшем образовании. Два из них - это экономический и юридический. Думаю, не пропадем :)

    Вас не раздражает постоянное сравнение с Бужинской?
    (Катя Бужинская 30.10.2009 16:44)
    Наталья Бучинская: А я не обращаю особого внимания на это сравнение. Мы абсолютно разные, и умные люди это видят :)

    Как вам новый клип и песня Тины Кароль "Radio Baby" ?
    (Аслан 30.10.2009 16:48)
    Наталья Бучинская: Мне, кстати, понравилась сама песня. Ну, а Тина молодец - так хорошо выглядит, тем более, что недавно стала мамой :)

    Источник: Телеканал "Україна"