Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ледниковый период. Шоу "Ледниковый период": Ксения Алферова станцует в бинтах и на уколах


    22 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Ледниковый период. Шоу "Ледниковый период": Ксения Алферова станцует в бинтах и на уколахЭх, сглазили мы с Ильей Авербухом участников "Ледникового периода"! Напомним, что продюсер шоу в своих интервью нашей газете не раз говорил, что в чемпионском сезоне - тьфу, тьфу - все обходится без травм. Ведь соревнуются между собой опытные бойцы, которые если и падают, то делают это правильно.

    И тут совершенно не по правилам падает Марат Башаров, ломает ногу. Правда, случилось с ним это не на "Ледниковом", а на съемках кинофильма. Но следом за ним уже на тренировке Анастасия Волочкова получает ушиб колена. Балерина из-за сильных болей в ноге отменяет свои концерты, но продолжает выходить на лед. И вот новая жертва - Ксения Алферова. Во время прогона своего номера Ксения тоже неудачно упала - оперлась на кисть руки. Поначалу даже заподозрили перелом. Но после осмотра у врачей от сердца отлегло - вывих. Кисть Алферовой туго забинтовали и посоветовали пока отказаться от катания. Но Алферова решила не брать больничный. В проекте за это сразу засчитывают техническое поражение. А кому же захочется попасть в аутсайдеры почти перед самым финалом?

    Ледниковый период. Шоу "Ледниковый период": Ксения Алферова станцует в бинтах и на уколах
    У Алферовой - травма руки, но она все равно вышла на лед. Фото: Олег НАУМОВ


    Травмой могло бы закончиться очередное выступление Татьяны Навки. Перед выходом на площадку она обнаружила, что у нее откручено лезвие конька. Ей пришлось взяться за отвертку, чтобы устранить опасную неисправность...

    ЧТО ПОКАЖУТ

    Тема нового выпуска "Ледникового периода" - любовь. Поэтому почти все участники будут целоваться. Небольшой переполох во время своего выступления устроил Егор Бероев. Он изображал этакого кутилу. В какой-то момент Егор достал из кармана пачку долларов и швырнул ее в зал. Зрители бросились собирать зелененькие бумажки - не сразу разобрались, что купюры просто отпечатаны на цветном принтере.

    Михаил Галустян и Елена Бережная сделали пародию на дуэт Филиппа Киркорова и Маши Распутиной, откатавшись в соответствующих костюмах под песню "Роза чайная".

    Не знаем, на кого делала пародию Маргарита Дробязко, но на лед она вышла в колготках с огромной дырищей. Говорят, что это не было предусмотрено художником по костюмам. Зато он предусмотрел совершенно одинаковые наряды для ведущих Ирины Слуцкой и Анастасии Заворотнюк - девушки красовались в идентичных черных брюках и цветастых блузках. Их впервые нарядили, как близнецов.

    "Ледниковый период", суббота, вечер, Первый канал.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.